11 лет

Сумасшедшие предки!

Молодцы вы))))! Мы тоже сегодня с кулюторной программой - зоопарк, Загородный парк(карусели, батут, шашлык, кортоша фри, и т.д.) - 5 часов выгуливали -  вырубился сынуля в 21.00)))
09.05.2013
Оо шашлык!!! А мы все пока покупной едим в шашлычках-тоже пора сезон открывать))) Как у тебя дела? Ты на диете?
10.05.2013
Ага, на диете))) еще скинула))), сегодня  70,500 весю, но я вчера косячнула - пивка выпила((((
10.05.2013
Вот ты молодец!!! Уже немного до цели осталось-с 70и быстро кг еще слетают, потом вот уже замедляется сброс-после 58кг вообще-помню дооолго сгоняла остатки жирка. А я булки расслабила-ем как обычно до диеты-разве что порции меньше и на  ночь стараюсь не есть+благодаря погоде оч долго гуляем пешком. Как то стимула маловато у меня-думаю уже после 2ого карапуза более дельно подойду к вопросу фигуры)))
10.05.2013
Спасибо)))! Ты кг сбросила как хотела? Молодцы вы, мы тоже на ул. в основном))). Лялька это хорошо! Желаю скорейшего запузачивания!!!
10.05.2013
Спасиб))) Надеюсь с этим проблем не будет-Ник появился сразу и без усилии с нашей стороны) Кг нужных еще так и достигла, надо бы взять себя в руки и добить их к середине июня-пока сила воли в отпуске( Так привыкла уже что мы каждое лето начиная с мая отрываемся-много ездим отдыхать, гуляем-кушаем много и вкусно по пути прогулок-а проблем с весом не было-наоборот, временами недобор был. А вот сейчас май а надо худеть, отстой! С возрастом кг все таки медленней уходят. А вы еще карапуза не планируете?
10.05.2013
Неее, я больше вообще не планирую лялек - не мое это, я карьеристка))))! А у нас сынуля через 3 года появился (бесплодие неясного генеза) - с моря мы его привезли))))! Блин, вот мы тоже ходим там где вкусняшу продают! Сегодня были в Меге, в Икее - сама знаешь сколько там вкусняшек((( Я раньше мимо пончиков за 5 рублей пройти не могла, а сегодня и мужу купила, и даже пакет с пончиками несла - а они так пахли(((, но я выдержала! Хотя фиг знает на сколько меня хватит ????
10.05.2013
Хватит-хватит надолго-пока до цели не дойдешь!!!))) А мне кухня икеи не нравится-максимум салат с креветками могла там съесть-я больше в ресторанном дворике и к суши бегаю-а пончики вообще не мое-они такие жииирные, фу! У меня муж недавно пакет пончиков купил-я ни одного не съела)
10.05.2013
Нее, мне в икее только пончики нравились) я про мегу вообщем написала! А для меня суши/роллы потеряли свое очарование после того как их сама готовить стала - посмотри у меня в дневнике фотки есть. Мы все закупаем в магазине для суши и крутим - вот тот набор на фотке всего в 1200 вышел)
11.05.2013
Здорово! Надо еще попробовать. Тоже несколько раз сама делала-все разы выходило значительно дороже чем в ресторане. Делала филадельфию и гунканы, суши-пиццу. Надо калифорнию попробовать тоже))) А у нас сегодня дождь(именно в тот день когда мы с мужем в кои то веки собрались на шашлыки-замариновали мясо, все готово-а за окном ливень!!! Как вы отдыхаете?))) Гуляете?)
11.05.2013
Привет! Да,мы сегодня опять гуляли. Моя бабушка приехала)! Погода у нас замечательная сегодня была (хотя обещали грозу). Блин, как жалко, что погода у вас испортилась((( Как же я люблю шашлык )))
11.05.2013
Ага, шашлык форева!) Мы в тот день таки сходили на шашлык-к вечеру распогодилось и мы ушли с пляжа уже в 23:00-4 часа там были-такую картину наблюдали-у нас парк с пляжем-с пляжа видно Васильевскии остров а дальше-море. У Васьки пристань с огромным  лайнером. И вот туман настолько начал сгущаться от перепадов погоды что пока мы жарили шашлык не заметили что ни Васьки ни лайнера, ни домов за парком и огромного тц на горизонте уже нет-если бы не народ вокруг-были бы как ежики в тумане))) Так здорово посидели) А бабушка издалека приехала? Хочу у тебя про детские массажики спросить-вы после года делали? До года мы делали курсами массажики. Вот сейчас интересно надо ли. Вызвала нам массажиста-а Ник рыдает все 30мин, до года отлично делали-на нем в детском центре даже мастер-класс показывали-а сейчас истерика просто..Завтра к неврологу пойдем, по любому опять будет рекомендовать массажи и пр процедуры-но вот надо ли их действительно я уже не знаю даже.. 
12.05.2013
Слушай, как вы здорово погуляли))) Я обожаю туманы, обожаю вашу питерскую погоду - серое небо, покрапывающий дождик, ветер с Финского залива)))) Питерский климат - мой))) Я оба раза была в Питере в апреле - как раз такую погоду захватила) гуляла по городу и кайфовала))). Жили мы у станции метро Лесная - ее как раз подтапливало. Нет, бабушка недалеко живет - в области(110 км). Мы к ней почти каждую неделю ездим. А вот она в Самару не так часто выбирается - не любит наши адовые пробки))). Мы массажи делали до года. У меня в 10 месяцев орал так, что соседи по батареям стучали))). Насколько я знаю после года массаж делают только при проблемах, и по назначению врача. А зачем вам к неврологу?
13.05.2013
А мне летом Питер нравится больше-особенно центр и леса в пригороде летом хороши))) Мы сюда 6 лет назад переехали из Челябинска в конце мая-ехали на машине 3 дня и 3 ночи с перерывами на отдых в хостелах у дорог. Надумали переезд за полчаса-посмотрели фильм Питер фм, мне город понравился-муж тут был, у него тоже позитивные впечатления-надумали и все-фирму закрыли, жилье продали-и вперед))) До сих пор помню первую прогулку по Невскому. А подруги мои местные уже этих красот не ценят-один раз только услышала реакцию когда в 4 утра через мосты ехали-красотаа, а в остальном даже в центр не часто выбираются. К неврологу плановый поход в год, у нас в поликлинике мегаочереди и запись идет на месяц вперед-вот с опозданиями потихоньку проходим специалистов) От массажей сегодня отказалась, тем более нам оч странный специалист попался-вроде список его опыта и образования впечатляет, цены тоже-а на деле пришел парень, с ребенком даже не поздоровался, все 30мин ему ничего даже не говорил когда он кричал. На следующии день я попыталась мультик включить чтобы Ника отвлечь-так массажист начал ржать как конь-ребенок пугался от громогласного впезапного гогота, я сама подпрыгивала аж, на замечание не отреагировал. Меня даже сосед за стенкой спросил потом что это было))) Как у тебя результаты на -60? Все к ней присматриваюсь, пока ем как попало-спасают ежедневные многочасовые прогулки от набора кг..
13.05.2013
Привет! А я люблю слякотно-противно-дождливую- осеннюю погоду))))! Мы несколько лет прожили в Вильнюсе (Литва) - там погода с Питерской почти 1 в 1). А так я бы с удовольствием в Англии, Ирландии поселилась)! Правильно, ну того массажиста! - 60 вроде ничего, меня очень устраивает) сейчас вес 70,3 кг (- 1 кг) за 2 недели - но я кушаю все что хочу (1 раз пивком побалывалась - аукалось мне 4 дня - вес плюсовался(((). Мы сегодня с сынулей 3 часа гуляли - все площадки/горки/качели пролазили - домой без ног пришла.
13.05.2013
Надо вам тогда к нам или в Лондон жить перебираться-дождей и слякоти навалом))) Здорово что после магги не то что прибавка-а еще и отвес есть! У меня то точно + есть-завтра наберусь смелости и встану на весы-узнаю какой! Пиво единственный алкоголь который я изредко пью-с него волосы и кожа потом заметно лучше! А ты во ск-ко спать ложишься? В 22ч? Читала что нужно есть последнии раз за 4 часа до сна и что если в диете написано что ужин в 18ч-это из расчета что спать надо лечь в 22ч. Я самое раннее ложусь в 1ч ночи-значит ужин по -60 у меня должен быть в 21ч.. Лето-лето) и правильно, сейчас надо отрываться и как можно больше гулять) Мы тоже сейчас много гуляем-в среднем 4-5ч пока погода позволяет)))
13.05.2013
Я ложусь в 23.00 -  24.00 - 01.00 - как карта ляжет). Нет, на -60 строго ужин до 18.00(макс до 19.00, не позже)
13.05.2013
Питерленд открыли все же? Мы неск лет жили в золотой гавани, все ждали когда-когда.. Уехали и открыли... Интересный хоть? А то таааак долго строили
09.05.2013
Да, давно уже открыли) Нам оч понравился-больше мег, галереи гранд паласа, априори и тп))) На наш вкус самый лучшии тц (еще вот гранд каньон ничего-он лучшии из маленьких тц))) Как бонус там есть старбакс-заправился вкусным кофе и вперед)))
10.05.2013
Вопрос! Шопинг!