3 зуба,которые уже наполовину вылезли,коренные.Теперь у Данилки 19 зубов и по моему 20й на подходе.Вот такой вот он акуленок))))
С КАРТЫ СБЕРБАНКА.Что за дела?Первый раз заметила на отдыхе,муж прислал деньги,я проверила перевод.все нормально.на след.день пошла снимать -100 руб.И за эту неделю еще -180 руб.В службе поддержки Сбербанка не отвечают на звонки.Что делать то?Не ложить туда деньги?Куда они деваются то????
Привет.мои дорогие ББшечки.Очень по вам соскучилась.Скоро настрочу огромный пост про наш отдых.Пока разбираю чемоданы)))
Сегодня у Данилки очередной юбилейчик.1,5 года пролетели как 1 день.
Даниил стал таким самостоятельным и помощником.
Сам кушает,может попросить поесть,если захочет,так что голодным не останется.Нравится ему есть вилком,пыхнит,но насаживает еду и у него неплохо получается.ООООЧЕЕЕННЬ любит убираться,если кто то поставил ботинки не на место,то обязательно все уберет.любит складывать свои вещи,мыть посуду и т.д.Если найдет мусор,то обязательно выкинет в мусорное ведро.И за свои действия хорошие всегда себе апплодирует,мы соответственно тоже.)))Хозяйственный мальчишка растет)).Хотелось бы,чтобы
эти качества остались с ним по жизни,уж очень они мне нравятся)))).
В игрушки особо не играет,но вот книжки читать обожает.
Разговаривать так и не хочет,говорит мама,папа,баба и на своем французском что то...Спасает его интонация,по ней можно определить да или нет говорит ребенок.
От памперсов мы полностью отказались,спит ночью голышом.С горшком дружит,но иногда игнорирует его.Ничего,скоро накладку на унитаз поставим,тогда горшком особо пользоваться не будем.
Спит по прежнему со мной,держа меня за волосы.Волосы -это наше все.Без них мы не можем совсем.Теребя их мы успокаеваемся и засыпаем.Когда боиться тоже держит меня за волосы.Бесит безумно уже,но ничего не поделаешь.Ни к кому не идет по прежнему,мамкин сынок.Так что я как на поводке у сыночка,такая тесная связь.
Люблю тебя,мой сыночек,очень очень .
Потеряла золотую сережку,которую мне муж подарил на рождение сына.((((Они были мне так дороги.Сижу реву((((((
Решилась...и положила ребенка спать без подгуза.Всю ночь караулила)))),спит со мной на диване.Но на удивление ребенок не описался за ночь ни разу.Сегодня попробуем закрепить результат.
Понравилось.Даниил заинтересовался игрушками,некоторые оказались как у нас.Занимаются по Мантессори.В группе было 5 деток,но они все играли сами по себе.Данил тянулся к игрушкам,которые нам не по возрасту,для более старших деток.Но у него наверно от такого изобилия игрушек просто глаза разбежались)))Очень его заинтересовал горох и фасоль)))Огорчил только один момент,до июля нет абонементов на занятия.А разовые очень дорого получаются.Так что придется до июля ходить по 1 разу в неделю на 1 занятие.А в июле уже пойдем заниматься по полной программе.
Сказали мы и стали на прогулку ходить без них.Беру шортики на запас.Сегодня Даниил даже не одни штаны не описал,ни дома,ни на улице.Учится терперь до дома.Сейчас рискнула положить на ночь без памперса.Посмотрим.что получится.
наконец-то у нас в городе открылся Детский развивающий центр.и цены в нем приемлемые.И мы записались на первое пробное занятие.Завтра пойдем.Очень хочеться посмотреть.как мой мальчик будет себя вести и заниматься.С нетерпением жду завтрашнего дня.
Сфоткаться для нас это большая проблема.отбирает фотик.так что подружка пощелкала немного,сколько успела)))
