Войти
Ксюша
41 год Салават, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
247
записей
46
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Что это было?

Сегодня ночью Данилка температурил.В 12 ночи начал вошкаться,хныкать.Я его потрогала....а он горит.Померила температуру 37,3.С такой температурой то ничего и не сделаешь.Лежу глаже его,и ТАК ДО 3 часов.Топот не выдержала,включила свет,он на горшок просится,покакал огурцами(етит их налево).Поел титьку и спать.Это что от перегрева или от огурцов?Ничего не пойму.Утром температуры нет,все нормально.настроение хорошее.

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
А мы сегодня....

Катались на машинке на радиоуправлении.Счастье ребенка было безгранично.Он ехал на машине,сидя ровно и сияя ,как медный тазик.Улыбка не сходила с его лица все время,пока он катался.Жаль вот фотика с обой не было.

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Хомячок

Данил у нас как хомяк....все прячет

Вчера были в гостях.Сели за стол,на столе зимний салат,данилу тоже положили,но так как колбасу я ему не даю.я ее стала у него из тарелки убирать.Он смотрел за моими действиями,смотрел,а потом стал быстро выкавыривать из тарелки колбасу и прятать ее ....В КАРМАН.Девочки,я чуть не упала.Вот что значит не дают колбасу)))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Наши приколы(фото)

Данил каждый день что-нибудь выкидывает,что мы потом все время хохочем.

Вот,например,с утра встает,поест(иногда и не поест) и просится на улицу

8
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Девочки с Анапы

У меня к вам вопрос.

Мы с мамой и сыночком хотели в середине июня поехать отдыхать в Анапу.Нужно найти место проживания,и чтоб нас с поезда встретили.Может у кого есть адресочки,телефоны или электронки?Напишите,пожалуйста.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Перепост.Лизе Грачевой срочно нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!

Лизе Грачевой срочно нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОСТ ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАВ!!!

ссылка

Чужих детей, по правде, в жизни не бывает,
Бывают только жадность душ и сухость фраз:
«Мне некогда, нет денег…» - так бывает?
А лучик жизни в детском сердце уж угас…

Как быть? Пройти? Остаться равнодушным?
Или попробовать помочь хоть чем-нибудь?
Но это же прекрасно - быть всем нужным,
Смысл обретёт и ясность грешный путь.

Но, нет! Зачем? Проходим мимо, опускаем,
Безвольно-виноватые, стыдливые глаза,
Желанье помогать, мы тут же убиваем,
Не верим больше мы ни в жизнь, ни в чудеса.

Давайте делать первый шаг добру навстречу,
Давайте пробовать друг другу помогать,
И может скоро, между строк своих замечу,
Что меньше деток стало в мире умирать...

imageimage

ЛИЗА ГРАЧЕВА: больна раком крови. В процессе лечения ее заразили Гепатитом С. Сейчас ее поддерживают химиотерапией. Врачи дают срок жизни 2-3 недели!!! Больше ее организм не выдержит! Сумма к сбору огромна 7 млн. руб. Сбор идет очень медленно! У неё есть шанс! Реальный шанс! Очень много положительных результатов операций и это вселяет надежду! Помочь можно: молитвой, перепостом, перевести посильную помощь, хоть 10-50 рублей. А главное делать перепосты. Чем больше людей узнают, тем бустрее соберётся жизненно необходимая сумма. С миру по нитке! оФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА вк, ДОКУМЕНТЫ В ГРУППЕссылка

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ:


КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ

Центрально-черноземный банк СБ РФ ,г.Воронеж
БИК: 042007681 ОКАТО20401380000
Кор.счет: 30101810600000000681
Получатель: Виноградова Татьяна Николаевна
ИНН : 7707083893
Номер счета : 40817810913004704745
Номер карты : 639002139002704897

Номера телефонов для связи с Папой Лизы- 8 (7172) 41-59-18дом. сот. 8 775 639 84 07. 8 771 162 90 70.

КАЗАХСТАН г. АСТАНА ул.Ауэзова 13 КАЗПОЧТА. инд 010000 для ГРАЧЕВА ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА ( помощь Грачевой Елизавете) до востребования.

Друзья, напоминаю, что для россиян есть возможность переводить деньги на номер Билайн 8 903 651 04 40 . Это номер Тани Виноградовой ( доверенное лицо Олега Грачева ). Нужно просто пополнить баланс, а дальше Таня сама снимет деньги и перешлет их Олегу.

3
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Гулянки(много фото)

Отчет за неделю.

У нас лето полным ходом)))),но вечером прохладненько становится.но нам это не мешает,мы резвимся и веселимся))))Когда он катается на качелях,прям видно,как у него дух захватывает09ae5cc2dca16d47ab77406e88e20539.jpg

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Гепатит В

Сделали мы сегодня первую прививк Гепатит В.А то в песочнице без нее страшновато играть.

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
+32

Показывает у нас на градуснике.Лето пришло.Резко как то ....Но приятно

9
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Дружба с горшком

По моему мы начали дружить с горшком.даже боюсь сглазить.Вот уже пару дней Данил показывает,что хочет в туалет разными способами.Иногда принесет горшок,иногда снимает штаны.А пару раз даже сам снял штаны и сел на горшок.Начало положено????Хотелось бы верить)))

3
Даниил
15 лет 6 месяцев
Артем
9 лет 9 месяцев