Вчера Данилка бегал на улице,вокруг очень много детей.И вдруг к нему подбегает девочка(ровесница) и целует его.Вот так просто подошла и поцеловала.Данил опешил сначала,но в знак благодарности обнял ее.Ох уж эти детки)))))))))))))
Сегодня мы с Данилкой ходили на место моей работы.Зашли к подружке в отдел.Данилу сразу приглянулся ее стол.Он по хозяйски сел за него,открыл ящик стола,достал калькулятор,деньги ,пересчитал их,что то нажал на калькуляторе,затем подвигал мышкой,нажал пару кнопок на клавиатуре....посидел...подумал...что то не сошлось....начал пересчитывать деньги снова,и опять калькулятор-мышка-клавиатура.И так раза три.Потом все сложил в ящик стола,и вышел.Наверно дебет с кредитом свел.Ха ха ха.вОТ такой у нас растет юный банкир)))
Ой,ну сегодня у нас ропять насыщенный день.Утром гулял с одним другом,вечером познакомился с другим.)))Да еще и с девочкой наобнимался.Это вообще умора
.Данил очень любит всех оьнимать,особенно девочек,но не все на это нормально реагируют.Многие начинают плакать,вырываться.А тут бежит девочка,красивенькая такая,а Данил мимо нее.Той не понравилось.Спустя некоторое время она опять к нему подбежала и обратила на себя Данилкино внимание.Он потянулся к ней обняться и немного осекся,и тут .....вдруг эта девочка резким движением притянула его к себе))))Данил от радости обнял ее тоже и стояли они так обнявшись.Улыбались...Данил потом от счатья аж упал.

и ходит с ляжкой везде))))))


И поэтому мы уже 2 дня практически живем на улице.Даже кушать заходим домой со скандалом.Приходиться иногда перекусывать на улице сыром,яблоком,бананом,печеньем.Мы даже достали коляску,на которой мы не ездили с сентября.Он в ней просто не сидел.А теперь с таким удовольствием сидит и расматривает машины,трамвай,автобусы.Так что по утрам мы ходим смотреть на транспорт,а вечером ходим на аллейку.А сегодня мы еще и в детский комлекс ходили и ездили на речку.Вот такие у нас были теплые и насыщеный выходные.На солнце было +25.в тени +20.Красота)))
Фото
В Детский развлекательный комплекс.Это,к сожалению,единственный комплекс для детей и открылся он у нас совсем недавно.Вот и мы его посетили.Радости не было предела.но как только садились на аттракцион ,становились ну очень уж серьезными.
Я уже писала.что у Данилки на нижних зубнах появился черный налет.В стомоталогии сказали,что это не кариес,а следствие приема мною во время беременности преператов железа.Ничего делать не надо,потом все пройдем.Вот так.
Научился Данил играть нашими эмоциями.Когда его ругаешь за что то или грозным голосом говоришь АЙайайй,то Данилка сразу натягивает улыбку и сидит так до тех пор,пока мы не рассмеемся.А сдержать смех или улыбку просто невозможно.
Данил научился показывать как едет маштна,так громко и четко делает БББРРРРРР
Кормит зверюшек,ну и всю семью тоже)))
