Рада всем, кто заходит ко мне в гости и если буду вам чем-то полезна! Давайте дружить!
Мои контакты в других соц.сетях:

Рада всем, кто заходит ко мне в гости и если буду вам чем-то полезна! Давайте дружить!
Мои контакты в других соц.сетях:


Знаете, что я беру всегда с собой, если уезжаю на несколько дней? 
Продолжаем визуализировать. Сегодня проработаем зону "Мудрость, знания" 
- Я опять так хочу в Париж! - А вы уже там были? - Нет, уже хотела

Если есть мечта, желания - всем сердцем хочется, чтобы они исполнились. Если искренне мечтаешь об этом, думаешь и делаешь что-то для этого - обязательно наши мысли сбудутся. 
Все наверное слышали о таком понятии как доска желаний. Я много о ней читала, думала, но никак могла сделать.
Август время проработки своих целей и доска желаний, визуализации будет только в помощь. Она помогает не забывать о своих мечтах и целях, п...
Девочки и может быть мальчики, всех рада видеть!
Было время - я тут жила. Каждую минуту я проводила в ленте, мне была интересна жизнь рукодельниц, тех, кто занимается со своими детками, да и просто мне было все интересно. Позже я перешла в инстаграм и зал...
Девочки, особенно, белгородки, у кого был опыт общения с отделом образования, поделитесь, пожалуйста, опытом. Хочу стать в очередь по временной регистрации, прописаны в области. Сейчас живем в городе, по своей прописке не ставят на очередь. Нужно, чтобы прописка была не по области, а именно в черте города) Так вот, временную регистрацию можно сделать только на себя и по ней стать на очередь? Или нужно делать на себя и детей? Просто у нас в Белгороде временная на полгода стоит примерно 7тыс, а на троих я вообще вылетаю.