Войти
Евгения
47 лет Воронеж, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
79
записей
17
друзей
3
подписчика
Карандашница

Вот такая карандашница получилась в подарок моей хорошей знакомой - Анютке. Правда, увидев подарок, она сказала, что это будет у нее место хранения расчесок и всего остального. Коробочка будет стоять на полке в прихожей, которая таким же цветом) А мне какая разница, самое главное, что ей понравилось!image

5
И снова кабачок
Сделала для сынишки кабачки, фаршированые фаршем, в пароварке. Очень понравилось не только малышу, но и папе. image
Мы сегодня ударились затылком об чугунную батарею) что делать?
Девочки, сегодня вечером малыш упал на спину и головой ударился об батарею. Мгновенно вскочила огромная шишка, стала синей, жуть. Я иодом помазала, а что дальше делать, не знаю.... Вообще это страшно? может надо завтра в больницу? Он вроде не плачет, только когда дотрагиваюсь, ему больно. Девчонки, подкажите, что делать?
8
Жалко использовать бумагу, может у вас будут идеи?
Девочки, получила посылку и огорчилась. Я первый раз заказала двухстороннюю бумагу K & Company и вот наконец ее дождалась. В итоге она мне так понравилась, что мне ее жалко в открытках использовать, ведь одна сторона будет не использована. Где бы ее применить, чтобы две стороны использовать, не скрывать ее красоты?)image
Привет!
Привет! И я к вам! У меня нет зеркалки, только мечтаю о ней. Пока решила начать с фотошопа, здесь то меня ничего не ограничивает.
3
какую программу скачать
Девочки, подскажите, какую лучше программу скачать мне, чайнику, для расчета зп, составления ведомости и всего, что требуют наши многоуважаемые)))? Я тут бухсофт нашла, может кто с ней работал, подскажите она удобная, в ней можно бесплатно работать или есть что получше?
1
как вести кассовую книгу ООО
Девочки, помогите! я полный чайник в этом деле, о кассовой книге узнала только вчера, когда пошла в кассу сдавать первую выручку с кассового аппарата. Скажите, как ее нужно заполнять - все эти номера корреспонд. счетов мне ни о чем не говорят). Вчера начиталась форумов, голова только зашипела. Дело в том, что у нас всего один магазин (я ген.директор и бухгалтер в одном лице) и торгую там тоже я. Это мне надо себе выписать приходник по Z-отчету, потом записать его в кассовую книгу? бумагомарательство) А куда девать эти приходные и расходные ордера, к чему их надо прикреплять. И самое главное, это я буду сдавать всю наличку, они будут брать процент за то, что положат на счет, потом буду снимать на з/п и другие расходы, они опять возьмут процент. Как лучше и "по закону" сделать? Я здесь читала можно приказ себе написать что можно сдавать под отчет? И если это в силе, то на какие нужды я в праве тратить подотчетные деньги, только на зп и налоги или и на личные расходы? И как делать этот авансовый отчет. Простите, что столько вопросов - ЧАЙНИК пока я{#angel}
7