Девочки хочу поделиться, может у кого то было похожая ситуация и похожие мысли. Мне 36 лет, есть двое детей, с мужем захотели ещё детей. И вот наступила долгожданная беременность, встала на учет, стала проходить врачей, анализы. Но почему то с этой беременностью мне было тревожно...я переживала за все, ходила на узи сначала убедилась что в матке и
Сегодня был первый скрининг. Слова врача сердцебиение отсутствует, шевеления не зафиксированы. Дальше все как в тумане😭
Лежу в стационаре и жду завтра, будет выскабливание.
Прости нас малыш, мы тебя так ждали и уже полюбили, думаю ты почувствовал нашу любовь. Но видимо нашей встрече не суждено было случиться в этот раз🥺
Девочки из Самары, кто где сдавал анализ НИПТ инвитро или геномед? Или без разницы где? В геномеде вроде дешевле
Девочки у кого при беременности были антитела lgM положительные? Если он положительный то значит якобы сейчас я болею. Но ничего подобного не было у меня. lgG показывает иммунитет. Успокойте меня пожалуйста 🙏
Девочки, кто нибудь стоит на учете в идк мать и дитя? У какого врача наблюдаетесь? И стоит ли оно того? Может стоят в своей ЖК? Рожать однозначно в ИДК буду. Вообщем у кого есть опыт ведения беременности и родов там буду благодарна за отзывы.
Девочки всем привет. Хгч растёт
24.09-219
27.09-1231
Но сегодня была на узи врач ничего не увидела, говорит что возможно рано. ЖТ 28×27мм и эндометрий 11 мм. Когда вы ходили на узи, когда увидели эмбриона и сердечко?
Девочки пришёл результат, хгч подрос 🙏я не верю что это правда 🥺какой дпо не знаю точно, на 18дц на узи желтое тело было 22мм. Может 11-12 дпо. Я в этом не разбираюсь особо овуляцию не отслеживала. Держись за мамочку наш долгожданный малыш 🙏🙏🙏

Может ярчает?
Скорее бы завтра что бы пойти на хгч🥺

Девочки скорее всего у меня бхб произошла. Динамики по тестам я не вижу, хотя многие говорят что по ним нет смысла смотреть. Хгч 17 был, вчера сдавала. 23 числа месячные должны быть. Завтра сдам повторно хгч но надежды мало((

Девочки пришёл результат, хгч 17 мМЕ/мл. Это мало для 10-11 дпо?
При все при этом пришла сейчас с магазина и на трусах коричневая мазня.
Что это значит? У кого то было такой хгч и мазня в начале б?
Тесты полосатят пока так же. Я так переживаю 😭