Войти
Евгения
Самара, Россия
На сайте с 28.01.2025, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
1
друг
1
подписчик
Страх беременности

Девочки хочу поделиться, может у кого то было похожая ситуация и похожие мысли. Мне 36 лет, есть двое детей, с мужем захотели ещё детей. И вот наступила долгожданная беременность, встала на учет, стала проходить врачей, анализы. Но почему то с этой беременностью мне было тревожно...я переживала за все, ходила на узи сначала убедилась что в матке и

Замершая 12 недель

Сегодня был первый скрининг. Слова врача сердцебиение отсутствует, шевеления не зафиксированы. Дальше все как в тумане😭

Лежу в стационаре и жду завтра, будет выскабливание.

Прости нас малыш, мы тебя так ждали и уже полюбили, думаю ты почувствовал нашу любовь. Но видимо нашей встрече не суждено было случиться в этот раз🥺

4
Антитела к краснухе

Девочки у кого при беременности были антитела lgM положительные? Если он положительный то значит якобы сейчас я болею. Но ничего подобного не было у меня. lgG показывает иммунитет. Успокойте меня пожалуйста 🙏

Ведение беременности в ИДК Самара

Девочки, кто нибудь стоит на учете в идк мать и дитя? У какого врача наблюдаетесь? И стоит ли оно того? Может стоят в своей ЖК? Рожать однозначно в ИДК буду. Вообщем у кого есть опыт ведения беременности и родов там буду благодарна за отзывы.

2
Первое узи

Девочки всем привет. Хгч растёт

24.09-219

27.09-1231

Но сегодня была на узи врач ничего не увидела, говорит что возможно рано. ЖТ 28×27мм и эндометрий 11 мм. Когда вы ходили на узи, когда увидели эмбриона и сердечко?

6
Хгч подрос🙏

Девочки пришёл результат, хгч подрос 🙏я не верю что это правда 🥺какой дпо не знаю точно, на 18дц на узи желтое тело было 22мм. Может 11-12 дпо. Я в этом не разбираюсь особо овуляцию не отслеживала. Держись за мамочку наш долгожданный малыш 🙏🙏🙏

БхБ?

Девочки скорее всего у меня бхб произошла. Динамики по тестам я не вижу, хотя многие говорят что по ним нет смысла смотреть. Хгч 17 был, вчера сдавала. 23 числа месячные должны быть. Завтра сдам повторно хгч но надежды мало((

5
Хгч

Девочки пришёл результат, хгч 17 мМЕ/мл. Это мало для 10-11 дпо?

При все при этом пришла сейчас с магазина и на трусах коричневая мазня.

Что это значит? У кого то было такой хгч и мазня в начале б?

Тесты полосатят пока так же. Я так переживаю 😭

8