Евгения Мурманск :)) Вчера наш малыш первый раз ТАК сильно дал о себе знать!) Я долго, согнувшись, рассматривала свой животик. Видимо, малышу стало тесно и он пнул меня ножкой!))) да так сильно, что я рукой почувствовала бугорок, образовавшийся от нее))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну вот пошла 20-ая неделя! Наш богатырь уже 2200 г Похожие записи Почувствовала толчки, а нам всего 13 недель Первые шевеления? Перевернулся...??? Ура!!! Шевеления 🥹♥️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027