Привет ББ, давно не писала сюда!(
На этой неделе ходила на третье плановое УЗИ, которое уже шестое за всю беременность...На этот раз мы с папой остались ОЧЕНЬ довольны)) Нашего малыша осматривала другая девушка. Она очень тщательно показала нам нашего кроху. Мы увидели и носик,и глазки,и ротик, и пяточки,и сердечко, и мозг, и писечку нашего МАЛЬЧИКА!)))
Весим мы аж 2.200, никогда бы не подумала,что такой богатырь может поместиться в моем маленьком животике) Кому не говорю,что 7 месяцев уже - не верят)))
С именем до сих пор не определились( много разногласий(
вот такие вот у нас дела!))