Войти
Оксана
32 года Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 08.05.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
вторая беременность после инсеминации

Добрый день!

Прошло три года после успешной внутриматочной инсеминации (после первой попытки), доченька уже большая )) и мы задумались о втором ребенке.

Я была уверена , что в этот раз получится само и с первого раза. Но прошло полгода , а результата нету! Анализы опять все хорошие🙃

Наслышана, что и после успешного эко сами беременеют потом, на эт

6
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Не спит днем в 1.7 года

Добрый День! Девочки, ребенка в 1.7 невозможно уложить спать днем, просто полежит и начинает играться и так часа два, больше не могу вытерпеть😵‍💫из-за этого ложится в ночь в 19:00-20:00 часов и встает в 7 примерно.

Подскажите , кто с таким сталкивался. Это вообще временно? Или все , прощай сон 😭😭

Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Отучение от соски

Всем привет! Хотела бы послушать советы, опыт по такой страшной теме ))

Ребенку сейчас полтора года. И я начала думать , что пора бы уже отучать от соски на сон (просто так стараюсь не давать). Но в августе планируется несколько перелетов и есть у меня ощущение , что будет очень необходима соска.

Так вот скажите , кто проходил

4
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Замозасыпание, истерики и другие проблемы 🤣

Всем добрый день! Дочери 1.1 и укладывается только укачиванием и соской. Мечтаю о самозасыпании. Я пыталась, но не от всей души видимо 😀дочь либо психует, что хочет спать и ничего дальше не происходит, только ор. Либо скачет по кроватке своей и нашей как коняшка.
Поделитесь опытом, у кого получилось справиться с подобным ?😁

Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Шарик в глазике

Сегодня заметила у малышки (8 месяцев) шарик в верхнем веке. Глаз не красный, не воспаленный. Заметила вообще случайно и не знаю даже как давно этот шарик. Запись к офтальмологу через 2 недели только🤪

Подскажите, что это может быть и как убирать шарик?
Я конечно уже начиталась про халязион и хирургические методы 🙃но хотелось бы о

Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Прогулочная коляска на отпуск

Всем привет! Приближается лето, отпуск, и было принято решение купить прогулочную коляску для путешествий.
У нас коляска 2 в 1,ее тащить не хочется.
Так вот, какая нужна коляска вообще ? Интересует размер колес , какие лучше выбрать ( маленькие , большие 🤪). стоит ли переплачивать за фирму или взять простую.

Отпуска б

7
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Смешанное вскармливание/ив

Добрый вечер! Фанаты ГВ , просьба не беспокоить 😀 я знаю ваше мнение.
Так вышло, что мне надо перейти на смешанное вскармливание или полностью ив.
Интервал между смесями должен быть не менее 3 часа, но моя доченька не выдерживает эти интервалы. И съедает за раз она не 90-100 мл как положено в 1 месяц, а 60 мл примерно. И чер

7
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Родила на 39.1

Всем привет! Хочу написать себе на память☺️

15 декабря с 4 до 8 утра у меня были тренировочные схватки. Я съездила в больницу на Ктг, весь день на ногах, переделали с мужем кучу дел) я еще кота свозила сама в ветеринарку , а он весит 6 кг 😵‍💫низ живота кстати тянуло весь день, я думала это отходняки от тренировочных.

пр

4
Мама девочки (3 года) Ханты-Мансийск
Роды или предвестники ?

Добрый вечер!)

У меня ровно 39 недель и утром с 4 до 8 были тренировочные схватки , впервые.

Днем находилась , дел было много, и вечером опять треники и добавились коричневые выделения. Это что, роды ? И нормально ли такие выделения ?

Помню говорили , что если алые , то паниковать ,а коричневые нормально. Но когда я столкнул

6
Моя звездочка
3 года 6 месяцев