Через неделю старшему исполняется 12. Всю голову уже сломала, где отмечать... Как в рекламе "ещё не очень взрослая, но уже точно не детская")))
Приглашает всего четверых мальчишек, с которыми последнее время тесно общается, поэтому снимать что-то на большую компанию смысла нет.
Обошли с ним все центры развлечений поблизости, как-то уже не интересно, все это уже было...
Вот рассматриваю вариант боулинга, но опять же- может быть, наоборот, ещё рано?...