Войти
Леля С.
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.01.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Любимая колыбельная

Самая любимая колыбельная у нас - необыкновенная "колыбельная сыну" Анны Герман. Странно, что со старшим сыном, я ее совсем не знала, а тут наткнулась первый раз случайно и...зашло. Мелкий слушает с удовольствием, подпевает что-то тихонько на своем. Это прямо ритуал перед сном. Помимо тех колыбельных, которые пою сама, с колыбельной Анны Герман мы начинаем укладываться. Но надо расширять плейлист.

А какие у вас есть любимые колыбельные?
Леля С.
Ромашка, 7 лет 2 месяцаНикита, 18 лет 7 месяцев Москва
Самый лучший кондиционер для белья

Следующим в тестировании стал кондиционер для белья Vernel детский. Но он оказался старым знакомым! Именно таким кондиционером для белья я пользуюсь ежедневно на протяжении уже нескольких лет. И не только для детских вещей, но и для себя. Мне нравится аромат, он такой....никакой, аромат чистого, только что выстиранного белья. То, что нужно.
Однозначно и гель для стирки детского белья Losk и кондиционер для белья Vernel детский являются замечательными помощниками для мамы с маленьким ребенком, рекомендую всем и буду пользоваться в дальнейшем.

Леля С.
Ромашка, 7 лет 2 месяцаНикита, 18 лет 7 месяцев Москва
У пятен нет шансов

Добрый день всем! Отдельное спасибо организаторам за замечательный тест-драйв, очень-очень актуально.
Итак, жидкий стиральный порошок, он же гель, Losk для стирки детской одежды.
Жидким порошкам я всегда доверяю больше, они лучше растворяются в воде и лучше выполаскиваются. А для детских вещичек это особенно важно. Стирать приходится часто, маленькому непоседе 9 месяцев, свои кофточки и слипики он "угваздывает" после каждого приема пищи так, что это становится вызовом для используемого стирального порошка! Особенно трудно отстирываются пюрешки из брокколи и тыквы. И я хочу вам сказать, что детский Losk с этой задачей справился!
Полностью отсутствует химический запах порошка, это замечательно, потому как всяческие ароматизаторы в стиральных порошках меня лично раздражают. Устанавливаю программу "Детская стирка", заливаю гель и всё! Правда я всегда использую дополнительное полоскание. На всякий случай. Никакой аллергии на теле после использования одежды, постиранной тестируемым Loskом, не возникло! Это замечательно, так как детская кожа крайне чувствительна. Пятнышки отстираны полностью с первого раза. Даже зловредная тыква))). Данный гель для стирки очень понравился, безусловно буду пользоваться в дальнейшем. Однозначно рекомендую! Спасибо Бэбиблогу)))

Общение малышни до года

На днях у Ромашки был в гостях знакомый🙂. Ромашке 8 месяцев, знакомому соответственно столько же- познакомились в роддоме, в один день родились. Интересно было наблюдать, как малышня реагирует друг на друга.

3
Малыш и ёлка

Новый год уже прям совсем близко, а я так и не определилась, куда же поставить ёлку????

Ромашке уже 8 месяцев, 31- но как раз 9 месяцев исполняется, лезет, ессно, везде. А ещё у нас кот...

Тот тоже тот ещё кадр по части ёлки. Галочку в карму он себе в прош...

6
Леля С.
Ромашка, 7 лет 2 месяцаНикита, 18 лет 7 месяцев Москва
Дайте мне вашу еду!

Это какой-то кошмар! Не заладилось у Ромашки с прикорм, от слова совсем. И кабачок то я на пару готовила, блендором его пробивала - нет! Тот же кабачок из банки - тоже нет! Другие овощи постигла та же участь. С кашей детской вообще не смей к нему подходи...

5
Леля С.
Ромашка, 7 лет 2 месяцаНикита, 18 лет 7 месяцев Москва
Для меня - память, для свекрови- хлам

Столкнулась я с одной ситуацией... Отвезли мы к свекрови часть ребенкиных игрушек, чтобы, когда он у нее гостил, было чем ему играть. Всем вроде удобно, свекровь одна живёт в двушке, места вагон, выделила ребенку полочку для игрушек. Всё в идеальном состоянии, железная дорога даже в коробке, он вообще играет очень аккуратно, тем более игрушки - любимые.

И в один момент вдруг все исчезло. Совсем. На вопрос, а где собственно?.. невнятный ответ: приходил сосед, я его сыну отдала.
Ну как так?!?!
А дальше самое интересное. Муж подошел к соседу, тот удивился, мол не было такого. Мы обратно к свекрови- где наши вещи? Она вещает, наверное на дачу отвезла, точно, привезу! Не везла долго, отговорки разные- забыла, на чердаке и т.д. Приехали сами, мама, где Никиткина железная дорога? Ребенок спрашивает о ней. Дома, отвечает свекровь. Ок, я настырная, в Москве напомнила ей, где же? Опять что-то про соседа, потом просто истерика.
Как мы поняли, она все отнесла к помойке, любимые игрушки внука, в коробках. Нам врала два года. Скандалить не хочу, но обидно, блин!
В поликлинике нет массажистов

Какая- то мега странная вещь получается... Педиатры вообще не имеют права давать направления на массаж, только невролог и ортопед. И вообще массаж теперь грудничка делают только в реабилитационном центре, физио, кстати, тоже только там.

Неудобно жутко

...
8
12-й ДР

Через неделю старшему исполняется 12. Всю голову уже сломала, где отмечать... Как в рекламе "ещё не очень взрослая, но уже точно не детская")))

Приглашает всего четверых мальчишек, с которыми последнее время тесно общается, поэтому снимать что-то на больш...

Ромашка
7 лет 2 месяца
Никита
18 лет 7 месяцев