













)))) она сама по себе стесниловка, но у деду морозу за подарками первая была))все отследила где мешок и где подарки)
Обалденное платье!!!такая нежная получилась,но почему то ободок черный?!
Спасибо)
она это платье сама выбирала, я хотле к нему ободок серенький, но Алиска отказалась, устроила крик. и выбрала этот, решили не спорить)))))
))) нет, даже наоборот, больше девочка, которая снеговика играла напугала. Она у нас не понимает аква гримм на людях)