Войти
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва

Отчет о новогодних каникулах) 2013-2014

ДД! спрошу не по теме?в ральф лорене ножка не мёрзнет у ребёнка?

0
09.01.2014
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва

ДВ! Вы знаете мы их только в этом году начали носить, жутких морозов еще не было, носим на тонкие хлопковые колготочки и ножка не мерзнет, там теплый валеночек внутри...

0
09.01.2014

Знаю.у подружкиной дочи ноги в них очень мёрзнут и она говорит внутри на резине скапливается конденсат.решила переспросить у Вас

0
09.01.2014
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва

Если честно не замечала такого.

0
09.01.2014
Наш первый дед мороз))) Новогоднее настроение 2013-2014

Похожие записи