Мини рассказ о Нашем первомае.
Поехали в КСК Русь(или КСК Левадия). Нам очень понравилось(единственное они еще в процессе постройки).
есть контактный зоопарк, просто зоопарк -всех животных можно кормить.
Можно кататься на пони(с 14-30 до 16 00) 
Сегодня открыли деревню сказок, представление в 14 00(идет чуть больше час а) 1 и 2 мая бесплатное, потом еще не знают какие цены будут.
Есть цирк(цены 250-500р за билет) представления в 12.00(про леопольда, говорят болеедетское представление, мы не попали) и в 16.00(идет около 1,5часов) представление простое но очень приятное, с голубями, лошадьми, собачками и т.д. Алиске понравилось.
Есть детская площадка. по еде не очень, в основном блинчики почему-то везде. Кафе нашли одно но уже когда собирались уезжать.
Сама тер-ия очень красивая. всю конечно же не обошли. Приедем еще ни один раз точно))))















