К кандидатам требования такие интересные :)
Про космонавтов :)
у меня ребенок вчера заявил, что полетит на Меркурий. да, он знает, что там "жарко". не сейчас, когда ему будет 30 лет
пожалуй, распечатаю ему))
да, список мотивирует :) с вышки вот прыгать - ну совсем внезапно :) и ведь именно рыбкой надо :)
думаю, можно начать с прыжков на батуте :)))
у Свята только с вышкой проблемы :) ну и подтягивания-брусья слабоваты, а вот остальные нормы он сдаст :)
у меня ребенок из всего только подтягивается, тк дома турник (перекладина на высоте 2 м) , и мы вешали мелкого регулярно дома на него (он просил) и помогали подтягиваться, и сами не заметили, как он начал сам. грубо 5-7 раз он сам подтягивается (страхуем) и еще раза 3-4 с "помощью"
прочитала, подумала, что Свят скорее всего многое из этого уже умеет.
Единственное - он уже у тебя высокий. может вытянуться, хотя... выше 190 - это редкость все-таки
поняла, что боюсь прыгать в воду головой вниз:))