Войти
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Про космонавтов :)

Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня ребенок вчера заявил, что полетит на Меркурий. да, он знает, что там "жарко". не сейчас, когда ему будет 30 лет

пожалуй, распечатаю ему))

0
27.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

да, список мотивирует :) с вышки вот прыгать - ну совсем внезапно :) и ведь именно рыбкой надо :)

0
27.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

думаю, можно начать с прыжков на батуте :)))

0
27.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

у Свята только с вышкой проблемы :) ну и подтягивания-брусья слабоваты, а вот остальные нормы он сдаст :)

0
27.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня ребенок из всего только подтягивается, тк дома турник (перекладина на высоте 2 м) , и мы вешали мелкого регулярно дома на него (он просил) и помогали подтягиваться, и сами не заметили, как он начал сам. грубо 5-7 раз он сам подтягивается (страхуем) и еще раза 3-4 с "помощью"

0
27.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

прочитала, подумала, что Свят скорее всего многое из этого уже умеет.

Единственное - он уже у тебя высокий. может вытянуться, хотя... выше 190 - это редкость все-таки

поняла, что боюсь прыгать в воду головой вниз:))

0
27.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Прыжки рыбкой, подтягивания и брусья - с этим проблемы :)

0
27.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

А про рост - 130 в его возрасте не примечательны :) не думаю, что за 190 вырастет :)

0
27.03.2017
Подними голову, и ты увидишь небо! Время первых

Похожие записи