Серьёзное моторное отставание. Поделитесь опытом
Мамы, всем привет. Прошу поделиться опытом тех мам, у кого у деток было серьёзное моторное отставание. Например, не сидели в 1.5 года, не ходили в 2 года. Скажите, пожалуйста, что было потом? Что врачи ставили, где обследовались, лечились?
У доченьки сильное отставание, а по мрт, ээг, кт, генетическим анализам всё хорошо. Непонятно что с ней и чего
Читать далее