Мамы, всем привет. Прошу поделиться опытом тех мам, у кого у деток было серьёзное моторное отставание. Например, не сидели в 1.5 года, не ходили в 2 года. Скажите, пожалуйста, что было потом? Что врачи ставили, где обследовались, лечились?
У доченьки сильное отставание, а по мрт, ээг, кт, генетическим анализам всё хорошо. Непонятно что с ней и чего ждать(( оббегали кучу врачей в разных городах, очень страшно, и очень хочется определённости какой-то.
Скорее всего вам более углубленно нужно сдавать генетику. Полное секвенирование генома делать и искать там…