Девочки дублирую и дополняю, у кого то может Были похожие ситуации?
Девочки пост без эмоциональной окраски , у нас генетический фактор эмбрион без пгд , знала риски.
В понедельник по узи ктр 5мм на 6.1 сб 107
В воскресенье сегодня по узи ктр 6.1 на 6.3 сб 113
Я так понимаю замирает ?
Когда узи переделать ?
Сегодня у меня срок 7.5 по циклу ктр 9.1 мм (7 недель)
Сб 140!!!
Отставание все ровно приличное так и идет
У меня был перенос же в ец отсюда разве срок не должен идти по циклу ?