Войти

Ктр, отставание

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Вцелом у вас не такое страшное отставание-до недели вообще считается вариантов нормы. Да и СБ тоже уверенное. У меня в ЗБ у эмбриона была брадикардия, СБ меньше 100 было+ отставание в 2 недели. Вот там точно все было понятно.

С вашими данными я бы просто следила за развитием ситуации по УЗИ. Критический срок это примерно 8-9недель.
А что у вас за генетический фактор?
0
02.10.2025
Кира, робертсоновская транслокация. Кариотип мужа 45ху13:14
0
02.10.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Катя Алексеевна, а пгд почему решили не делать?
0
02.10.2025
Кира, делали
Первый раз родилась дочка
А второй эмбрион пришел результат что требуется повторная биопсия , эмбриологи сказали что эмбрион большой , второй раз рискованно биопсировать так как вылупился уже
Рука утилизировать не поднялась
0
02.10.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Катя Алексеевна, понятно. Тогда вам реально только за узи следить. И старайтесь делать на одном и том же аппарате. И у одного и того же врача
0
02.10.2025

А яйцо по сроку растет ? Да , малыш как то странно растет . Обычно плюс минус мм в день считается . После 6 недель как нашли … но у меня из за генетики обычно именно с яйцом были проблемы и ростом хгч . Эмбрион обычно рос . Даже не знаю. Тут только время покажет. Но сб 140 неплохо . За 1,5


Недели на 3 мм ктр подросло ? Или я не так поняла ?

В эко конечно обычно все по сроку идет . А там кто знает ) бывают и еб в цикл эко. Но если за неделю 3 мм это конечно не норма
0
02.10.2025
Череппааашка по имени Натааашка , не получается так
Что сначала он вырос на 1 мм за 6 дней
Тут я конечно поняла что пипец
А сейчас за 4 дня он вырос на 3 мм
0
02.10.2025
Катя Алексеевна, за 4 дня на 3 мм это норма )модет первый раз ошибка какая то вообще
0
02.10.2025
Tatiana
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 2 месяца 14 дней Хельсинки

Вроде бы 5 дней - это допустимая разница на этих неделях. Следите дальше, но то, что сердцебиение разогналось- хороший знак.

Ну и перенос в ец может быть разный: у вас овуляция на 14дц была, и перенос на 19й?
0
02.10.2025
Tatiana, да, перенос на 19 дц
0
02.10.2025
Просто Даша
Жду малыша, 24 неделя Ижевск

Екатерина, подскажите пожалуйста как у Вас все сложилось?

0
28.02.2026
Просто Даша, зб в 9 недель
0
12.03.2026

При похожей картине у меня все равно случилась ЗБ. Дотянули до 11 нед и потом прерывание

0
03.10.2025
Ирина, да, я тоже больше понимаю что исход негативный
0
03.10.2025
Юлия Загрядская
Тарасовский

Здравствуйте, сердцебиение есть,если есть,то всё хорошо,от нас людей это не зависит,на всё воля Всевышнего, Аллаха,вот когда сердце остановится,вот это и будет замирание,пока носите и меньше переживайте

0
02.10.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

При брадикардии замедляется СБ,а у вас разгоняется, нужно наблюдать, вдруг ваша бусинка нагонит размеры.

0
02.10.2025
Пя на 17 дпп 3 скрининг

Похожие записи