Девочки, всем привет. Сделали мне узи по животу,сказали,что срок 4-5 недель. Скажите пожалуйста, это вообще реально через живот,не вагинально,увидеть ПЯ?
сразу скажу,делали узи потому что я была на больничном и для выписки из больничного нужно было узи.
Вы имеете право ещё взять две недели больничного, если положительный результат после переноса. Я так делала. И ещё мне врач сказала чтотне даваться на вагинальные осмотры и узи без какой-то острой необходимости. Например, при постановке на учёт в ЖК мазки требуют. Я сказала или на фиг, я не дамся, берите вон старые подкрепляйте, у меня эко, и так еле получилось🤣 но в 35 недель на сохранение ложилась, всё равно взяли, но там уже в принципе всё было хорошо