Пришла мне в голову идея, что нибудь напистаь на Вероничкиной футболке...... и тут в торговом комплексе Варшавский я натыкаюсь на краски которыми можно пистаь на одежде, дереве, пластмассе и т.д.....
и вот что у меня получилось 







Краски наносятся на ткань и через 8 часов нужно посушить феном, и картинка становится выпуклой )
Лягушонка взяла у фирмы KIDORABLE 


А вот так это смотрится на модели :-)

А вот что я написала сзади)))
НИКУШКА


такой пластилия я тоже купила, хотя понимаю что Нике еще рановато, сама леплю иногда) а в рио где у нас там? на каком этаже? сегодня поеду туда за туфлями!!!!