Войти

Зацените, немного творчества))))

Анна
Виктор, 18 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Москва
Ух ты!!!!! Обалденно! Надо нам тоже пойти купить))) Футболка белая есть уже))). У меня вот только сомнение, как стирку эта краска переносит....
0
21.05.2010
уже стирала в ситальной машинке на 1200 оборотов....И НИЧЕГО))))))) очень крепко держится image
0
21.05.2010
Анна
Виктор, 18 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Москва
Супер! У нас в Рио тоже есть такой отдельчик. Мы там покупали пластилин крупинчатый. Но Витя мой побрезговал им лепить)))). Сейчас мама купит себе игрушку)))
0
21.05.2010
image такой пластилия я тоже купила, хотя понимаю что Нике еще рановато, сама леплю иногда) а в рио где у нас там? на каком этаже? сегодня поеду туда за туфлями!!!!
0
21.05.2010
Анна
Виктор, 18 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Москва
На втором, прям рядом с детским миром, отдельчик такой небольшой. А какие туфли собралась там покупать, если не секрет?
0
21.05.2010
поняла где, я туда редко захожу поэтому и не видела. А я открыла отличный магазин на 0 этаже, Итальянская обувь, у них можно купить новую коллекцию дешевле и есть очень много прошлогодних, к примеру в том году кросовки Baldinini стоили 11 900 руб., я после нового года купила их за 6500, туфли новой коллекции Norma J Beker, купила за 11 500 когда они везде стоят 12800, и сейчас нашла шлепки Baldinini за 6500 коллекция 2009, а в том году они стоили тоже 11800. Хотя на автозаводской в элитной обуви они и сейчас стоят 10 000.
0
21.05.2010
Анна
Виктор, 18 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Москва
Ух ты...А я не видела что-то. Нужно зайти. Спасиб.
0
21.05.2010
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва
а где именно в Вашавском и сколько это удовольствие стоит? и как такую лягушку нарисовала?
0
21.05.2010
в варшавском на 3-м этаже прям около экскалатора, стоят примерно 480 руб. А лягушенка я нарисовала сначала карандашем тонким тонким слоем и потом обводила.
0
21.05.2010
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
Ух ты! Здорово!! Нужно тоже такой набо "для творчества" перобрести! Спасибо за идейку ))))
0
21.05.2010
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)
Просто класс!!!!
0
21.05.2010
спасибо!!
0
21.05.2010

класс!

0
21.05.2010
спасибо!!
0
21.05.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
ЗДОРОВО!
0
21.05.2010
Наконец то 1 ГОДИК!!!!!!!! Ура!!! Немного фоток :-) Сделали манту......

Похожие записи