Девочки мне стали многие писать что при открытие моего поста СП по всем магазинам у них белая страница
Я проверила с другого IP и точно
попробуйте открыть эту ссылку
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/564289
и прокоментируйте у кого открывается а у кого белым бело
сама попробовала зайти с другого IP
и вот что я вижу

Девочки ВСЕМ Спасибо!
сегодня все стало работать !
вчера писала в поддержку какой то прям глюк был