Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

стирка детского белья с кондиционером

Мама девочки (15 лет) Казань
а я чуть ли не с рождения стираю с кондиционером, сначала с ушастым нянем, после 4-х месяцев начала стирать или с ленором, или с вернель. вроде нет никаких реакций. всё ок. 
0
14.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород

С рождения с Ленором или Вернелем детским, а то боюсь и себе руки поцарапать этими дерюжками.

0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
я стирала детское бельё с кондиционером,помягче становится,и гладилось легче.ничего страшного вэтом нет
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Богородицк
я стираю ушастым нянем, а кондиционером пользуюсь иногда
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
я ушастым нянем. мне нравится и запах и мягкость. аллергии нет
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Можете кинуть в меня тапком,но я стираю все вещи Ариелем и с детским кондиционером уже оч давно))))
0
14.03.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Архангельск
Использую Ленор для детских вещей и Ушастый нянь с рождения...
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
я с рождения все с кондиционером Ушастый нянь стираю.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Мы с рождения вернелем пользуемся.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
с рождения ушастый нянь
0
14.03.2011
про телек! прививки -отказ!

Похожие записи