Войти
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

стирка детского белья с кондиционером

Елена
Арина, 15 лет 8 месяцев Казань
а я чуть ли не с рождения стираю с кондиционером, сначала с ушастым нянем, после 4-х месяцев начала стирать или с ленором, или с вернель. вроде нет никаких реакций. всё ок. 
0
14.03.2011
Аксюша
Владислав, 22 года 2 месяцаМария, 15 лет 8 месяцев Белгород

С рождения с Ленором или Вернелем детским, а то боюсь и себе руки поцарапать этими дерюжками.

0
14.03.2011
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
я стирала детское бельё с кондиционером,помягче становится,и гладилось легче.ничего страшного вэтом нет
0
13.03.2011
Настя
Дарья, 15 лет 8 месяцев Богородицк
я стираю ушастым нянем, а кондиционером пользуюсь иногда
0
14.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
я ушастым нянем. мне нравится и запах и мягкость. аллергии нет
0
14.03.2011
Можете кинуть в меня тапком,но я стираю все вещи Ариелем и с детским кондиционером уже оч давно))))
0
14.03.2011
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Использую Ленор для детских вещей и Ушастый нянь с рождения...
0
14.03.2011
Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск
я с рождения все с кондиционером Ушастый нянь стираю.
0
14.03.2011
Мы с рождения вернелем пользуемся.
0
14.03.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
с рождения ушастый нянь
0
14.03.2011
про телек! прививки -отказ!

Похожие записи