Сынок телек любит смотреть - не оторвать.
Единственная вещь,которая может истерику успокоить.
НО! Это ведь вредно!
по крайней мере старшее поколение говорит об этом. Хотя это 10 лет назад телевизоры были другими, а сейчас может и не вредные совсем - если по чуть-чуть и из далека..????.
я сижу на полу по турецки, а доча в гнёздышке из моих ног, опёршись об меня - и такая у нас тогда идилия ))) скоро мультики так будем смотреть )))
А то я без нее не разберусь)))Это нельзя, то нельзя...это вредно, то вредно...ох уж эти бабушки)