Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

про телек!

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

мы тоже смотрим ))) хотя однозначно для деток такого маленького возраста это не есть хорошо... но ведь нам мамочкам тоже и фильм посмотреть хочется, и новости, и в инете что-то почитать полезное про наших чад (у меня доча рядом сидит или ползает)... за то такое спокойствие и тишина, когда смотрим мамин сериал image я сижу на полу по турецки, а доча в гнёздышке из моих ног, опёршись об меня - и такая у нас тогда идилия ))) скоро мультики так будем смотреть )))

0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Вот!!А у меня свекровь как увидит, что я с ребенком за компьютором сижу, тут такое начинается!!!image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
хорошо, что и свекровь, и мама моя далеко живут ))) они как по скайпу нам звонят, так смотрят на малышку, а потом говорят типа ну всё, уноси, а то ведь ей вредно перед компом быть долго (это 10-15 мин. долго ))) они то не знают, что мы можем и серию сериала посидеть посмотреть ))) но всё равно я конечно не целый день с дитём перед телеком или компом - злоупотреблять тоже не стоит...
0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Везет вам))А мы со свекровью живем((И как назло, только за  комп сяду она тут как тутimageА то я без нее не разберусь)))Это нельзя, то нельзя...это вредно, то вредно...ох уж эти бабушки)
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю, что это вредно может быть не столько для глаз, сколько вредно привыкать к телеку. Телек ведь мозг проедает, а рекламы эти всякие, печеньки и шоколадки сплошь вдалбливают детям в головы. Но я даже не знаю, как быть. можно спутниковые каналы смотреть, там рекламы в разы меньше и передачи гораздо качественнее, мозг так не выносят, как по гос. каналам.

Я думаю, в плане излучения от электроприбора, современные телевизоры в разы безопаснее того, что было 20-30 лет назад. Но про нагрузку на глаза надо узнать у окулиста, вот это может быть не полезно совсем.

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да жить вообще вредно, как детям, так и взрослым))))

Я не парюсь по этому поводу, у нас все равно чаще музыка включена, чем телек.

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

в журнале читала, что и окулисты и невропатологи не рекомндуют смотреть телевизор деткам до 4 лет. а потом  раз в день по 15-20мин. вот только не помню до какого возраста

0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
думаю, что и сейчас вредные, но мы тоже по вечерам чуток смотрим, т.к. квартира однокомнатная, хоть иногда же надо посмотреть, что в мире делаеться, а то вообще одичать можно в 4-х стенах...
0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Вредно или не вредно, но мы тоже смотрим телевизор(
0
14.03.2011
вопрос- слинг-шарф стирка детского белья с кондиционером

Похожие записи