а у меня вопрос во что сыночков будем наряжать на праздник!
Выбор не такой , как для девок, но все же
кто уже подготовился?
я хочу рубашечку с галстучком, но таких малюсеньких не вижу пока (брюк у нас полно)
а у меня вопрос во что сыночков будем наряжать на праздник!
Выбор не такой , как для девок, но все же
кто уже подготовился?
я хочу рубашечку с галстучком, но таких малюсеньких не вижу пока (брюк у нас полно)