Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

наряд для именинника

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
уу нас даже есть разнообразие:) брюки либо черные либо серые:) рубашонка с галтуком все из НМ еще той зимой кресный подарил и жилетка встиле чикаго, мама еще на НГ дарила, тоже из НМ,а и шляпа чикаго:) думаю еще усики нарисовать:)), ох найти б  автомат пластмасовый или пистоле, точно ганстер был бы:)
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
А мы в детском мире купили тройку- брючки бежевые, рубашка с коротким рукавом белая и жакетик тоже бежевый, еще там же бабочку отыскали в разделе одежда для школьников ))) Думаю должно получиться вполне празднично. Если в жакете не удобно ему будет - у меня жилетка есть )) 
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я плготовила белую рубашеку, бабочку, шортики черные, но забыла белые ноочки, сегодня нужно купить, день Х уже завтра
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
а мы купили костюм!прям как взрослый!рубашечка,желетка,пиджак,брюки и бабочка))))))
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
купила своему рубашечку,галстук и жилетку -в next)размеры от самых мизерных
0
15.09.2011
идея подарка на годик! шерстяной свитер

Похожие записи