.
не все то польза, что выписывают врачи
.
не все то польза, что выписывают врачи
оооо, не знала этого...
пользовались свечами виферон при простуде, а когда идём в поликлинику (или др место большого скопления людей) мажу носик мазью виферон для профилактики...
теперь и не знаю что делать...А вы что решили, чем заменить? ну или просто не злоупотреблять?
наш врач сейчас нам прописал генферон - тож из этого рода
мы конечно принимаем,т.к. состояние у малыша ужасное
но на будущее, злоупотреблять не будем,
только в экстренных случаях
Ребенку 4 года. Полный курс виферона просто не получилось пройти по следующим причинам: после первого же введения у сына началась сильная лихорадка, сначала заболел животик, потом началась диарея. На следующий день ребенок ничего не ел. Я просто в шоке что такой препарат назначают детям, его и взрослым надо стороной обходить, организм реагирует очень болезненно. Прочитала в интернете, что по нему даже доказанных исследований никаких нет, как же можно ТАКОЕ применять для лечения людей?!
Пока не прочитала еще ссылку, но хочу сказать, что, по-моему, незачем лишний раз подстегивать иммунитет, как он научиться работать сам и укрепляться, если его постоянно стимулируют?!
Оо, недавно искала эту статью, так и не нашла)) Спасибо!
Но и верить любой статейке в интернете тоже не стоит.
а нам сколько прописывали, мы ни разу не пользовались. старюсь меньше лекарств давать