Есть еще такие детки, кто не интересуется игрушками?
Печально, но моего не заинтересовать никакой игрушкой ((. Максимум на 5 минут новая игрушка.
а у ж старые вообще не интересуют.
По прежнему тянется ко всякой дребедени, только не к игрушкам ((
Есть еще такие детки, кто не интересуется игрушками?
Печально, но моего не заинтересовать никакой игрушкой ((. Максимум на 5 минут новая игрушка.
а у ж старые вообще не интересуют.
По прежнему тянется ко всякой дребедени, только не к игрушкам ((
да да, на даче ходила огурцы спать укладывала))) а вообще после 2х начала в куклы играть, а до этого только вредительством занималась
вот и мы на даче вредительством занимаемся, но огурцы спать не укладываем))
моя племянница вообще не играла в игрушки , интересовали разделочные доски , молотки и т.п. , стала в куклы играть лет с десяти