Войти
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не играет в игрушки!!((

Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

да да, на даче ходила огурцы спать укладывала))) а вообще после 2х начала в куклы играть, а до этого только вредительством занималась

0
31.08.2012
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот и мы на даче вредительством занимаемся, но огурцы спать не укладываем))

0
31.08.2012
астра
Константин, 15 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

моя племянница вообще не играла в игрушки , интересовали разделочные доски , молотки и т.п. , стала в куклы играть лет с десяти

0
01.09.2012
помощь Феде Седышову 2,5 года совместный сон - всё еще спите ??

Похожие записи