Мама девочки (1 год)
Мурманск
Одежда для беременных и кормящих мамочек
Майки, футболки, туники, кофты - очень удобные и практичные! Их можно носить не только во время беременности, но и уже став мамой.
В каждой модели в области груди есть спрятанная молния-невидимка, которая обеспечивает максимальное удобство при кормлении грудью!!!
Эти и другие вещи для всей семьи Вы найдете в нашей группе Вконтакте - товары из Кореи на заказ!!! Приглашаем всех за покупками :))








В ассортименте более 200 разных моделей!!!
Вся одежда на заказ. Срок доставки 3 недели.
Добавляйтесь в группу, мы рады всем!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ой неужели и такое есть ура!!! очень нужны для кормления вещи) но контактом пользоваться не умею(((( как можно посмотреть асортемент, мерки и цену на них?)
0
11.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
ой, Танюш, какой древний пост ты у меня нашла)) но он уже тоже недействителен (это закупка за 2010 года) - она уже не действует..
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
жалко как(( очень актуально... а через кого можно такое заказать не подскажешь?
0
15.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
кто здесь занимается одеждой для беременных - честно не знаю..
можно поискать в СП, думаю там есть такие закупки
0
07.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Усть-Илимск
прикольно! а насколько соответствие размеров с нашими российскими? мне нужен полный 46.и вообще влюбилась в кофточку со слоном
0
22.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
там на каждую кофточку один размер, какой именно не указывается, даны только мерки кофточек (длина изделия, обхват груди, длина рукава и плечи), вот по ним и надо ориентироваться. Мерки не под всеми фотографиями подписаны, очень много товара и все сразу обработать не успеваю. Если что-то интересует, оставляйте комментарий под фото в группе, а я подпишу и мерки, и цену и еще по наличию на складе надо посмотреть, а то наличие ассортимента постоянно меняется, за всем не уследить :)))
0
22.07.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
21.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
сама жалею, что не наткнулась на них со своим пузиком ))) А там сейчас зимняя коллекция вообще прелесть :)
0
29.11.2010
Ответить