12 лет

Живот опустился...

ха-ха.. 7 часов.. я о таком и не мечтаю.. у меня первый 20 часов.. вот интересно сколько второй раз будет.. а у тебя еще силы хватало мужа ругать7:)) я была так сосредоточенна на дыхании, что не успевала мужа ругать.. только один раз, помню уже почти тужило, малыш проходил костное кольцо и я вместо дыхания стала подвывать, так муж тут же: не дыши в голос, кислорода мелкому не хватит.. вот тогда у меня в голове пронеслось много матерных слов:)) но рядом был доктор и мне стало неудобно на него материться.. до сих пор удивляюсь, как это столько мыслей в одну секунду когда еще и больно так...
15.10.2012
Я рожала без мужа, но мыслеено ругала его, что сделал дело, а я тут такая несчастная от боли корячусь, ну естественно все потом прошло)))
16.10.2012
ой тоже смотрю и вспоминаю свои 16 часов пыток, как воды отошли так каждые 2-3 минуты схватки шли, да еще и ночью, я так вымоталась. Сейчас моя мечта хотя бы 7 часов ))))))
01.11.2012
да уж, остается только мечтать и надеяться... у меня 7 часов длилось, я то как раз мечтаю 3-4 часами отделоться...
01.11.2012
Ну что ж,пожелаю тебе легких родов  Женя,настраивай себя только на позитив,так что-то быстро время летит,то долго тянулось,а сейчас прям летят деньки и недельки за ними,буду за вами скучать( за нашими переживаниями и беременными проблемами!Ну у нас еще есть время,еще поносим пузики наши)У меня сегодня опять как прихватил животик внизу,вспомнила схватки на родах,неужели это тренировачные такие сильные?в первую такого не было,да и все подругому сейчас.Скоро совсем скоро у каждой из нас будут лежать на руках крошечные лялички и нам улыбаться,это самая большая награда за наши 9 месяцев )))
15.10.2012
Да уж Натуль, меня эти треники тоже мучают иногда, сейчас реже, наверно потому что двигаюсь не так много... будем ждать сигнала... у меня еще в придачу и кость лобковая ныть чаще стала, как только полежу, встать уже небольшая проблема...
16.10.2012
да ты че!? какая радость, Жень! скоро опять станешь мамой) мне уже хочется быстрее посмотреть на свою малявку.хотя понимаю, что буду скучать о периоде беременности. 
15.10.2012
Машуль, скучать точно будешь, я когда первого родила, потом долго скучала, и сейчас скучать буду, но третьего рожать точно не будем... по крайней мене в ближайшие лет 10-15!!!)))
15.10.2012
многие говорят, что вторые роды проходят в два раза быстрее - сама первого рожала 7,5 часов - очень на это надеюсь)) тоже с одной стороны страшно как-то а с другой - скорее бы эти недельки пролетели - силы уже на исходе)..
15.10.2012
Ань, я себя наоборот чувствую замечательно, просыпаясь с утра, а иногда и днем я вообще забываю, что беременна, пока вдруг в голову не стукнет, что это так))) я тоже много читала о том, что вторые роды, особенно если период между первыми и вторыми маленький, до 5 лет, проходят быстрее.... некоторые девочки пишут, что вторые роды прошли быстрее, но больнее... так что будем надяться, что все будет в лучшем свете)))
15.10.2012
это точно!!))
16.10.2012
16.10.2012
Ой, смотрю в ленте уже потихоньку в роддома уезжают или готовятся...)))) Я сама боюсь ужасно! Хотя первого и родила за 8 часов, и мне все показалось не так страшно и больно, как я себе представляла. Но все равно!Как вспомню.... так вздрогну..... паника начинается.....  Нужно правда как то настроится на позитив! Первые то роды забылись уже когда в палату перевезли))))) Мне уже не важно сколько по времени что будет длится и будет ли больнее или нет.... главное что бы все хорошо прошло!!! И со мной и с малышом!  Медитируем на позитив)))) 
15.10.2012
Юль, полностью с тобой согласна, но видимо пока сама не пройду этот путь, окончательно не поверю, что роды будут быстрее и легче... настраиваемся...
15.10.2012
Женя, мои поздравления!!!! действительно видать через 2 недельки -то уже родишь))) вторые роды обычно намного легче проходят и быстрее, так что главное настрой! Не боись все будет хорошо!!!
15.10.2012
Оооо... Танюш, надеюсь что легче и быстрее... я как вспомню первые роды, все думаю, хоть всю жизнь ходи беременной... о боже, все равно страшно, видимо пока сама не почувствую, не увижу, буду очковать... ааа, самый ужасный момент перед родами... многие говорят что легче и быстрее, тем более, что первый был крупный, надеюсь так...
15.10.2012
Женя - главное настройся на позитив!!! Мы всегда с тобой!! Будем держать кулачки!
15.10.2012
будем изображать безмятежность)))
15.10.2012
Девочки, как обещала, фото.... 18 октября