Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Воронеж

парацетамол?

Москва
Я пила, а чо?)) Не сумлевайся. главное - чтоб помог)
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
не помог вчера он все равно от головы. Та после родов так на погоду реагирую, пипец просто. У нас сейчас оттепель идет, в выходные до +9 обещают, вот и мучаюсь хожу.
0
03.02.2011
Москва
Мне чууточку помог, а потом и сама прошла...
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
вроде можно. мне педиатр сказала, что лучше нурофен
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
та я его и пила, когда старшую кормила, а тут закончился. Точнее срок вышел. Завтра пойду аптечку обновлять.
0
02.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вроде можно, не знаю только от головы помогает или нет...
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
в инструкции написано-да,
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
мне педиатр разрешала
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
молжно
0
02.02.2011
последний месяц зимы 3 месяца

Похожие записи