девочки, его можно при гв от головной боли выпить? Больше под рукой ничего толкового нет. А на перемену погоды голова трещит -уже не могу.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
не помог вчера он все равно от головы. Та после родов так на погоду реагирую, пипец просто. У нас сейчас оттепель идет, в выходные до +9 обещают, вот и мучаюсь хожу.
0
03.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
вроде можно. мне педиатр сказала, что лучше нурофен
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
та я его и пила, когда старшую кормила, а тут закончился. Точнее срок вышел. Завтра пойду аптечку обновлять.
0
02.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Вроде можно, не знаю только от головы помогает или нет...
0
02.02.2011
Ответить