Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Море море!!!!

Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Клааааааааааас!!! Море... А мы только в октябре поедем... Удачненько отдохнуть, Танюш!
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ДА, это супер!!! Спасибо, Юль, отдохнули супер...А вы куда поедите...???
0
02.08.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Планируем в Турляндию... Хотя, после нашей жары, нам и в Египте холодно будет)))
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ясно......Ну да....Россия бьет все рекорды по жаре.....Жесть просто.... Скорей бы осень!!!
0
02.08.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
image Её , видимо не предвидится теперь вообще... Танюш, а ты Тошика в море купала?
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Нет, побоялась....Все наши знакомые.кто вернулся с моря, попали в больницу в детьми, много заразы размножается в такую жару в воде.....Нах......
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

молчи про тест, сама на измене постоянно- надо срочно что-нибудь предпринять, чтоб не заБ))

куда на море едите?

0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Вот вот....трясусь постоянно....надо тоже начинать предохраняться))))))))) А на море были в Абрао-Дюрсо....
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

))) мы там тоже были на даче у родственников))) с прошедшим тебя днем рождения!!! пусть тебе всегда светит солнце!!!!!

ты купалась в море?

0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибочки...... Я нет....грязная вода была какая то....
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Барнаул
как здорово!!! на долго едите? и на чем? отличного вам отдыха! что бы малыш хорошо себя чувствовал в новой обстановке ну и мамочка тоже!!! и хорошего теста!
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага, мы на машине ....были в Абрао-Дюрсо.....Спасибо за пожелание , отдохнули супер...и тест отрицательный.....слава Богу!!!!
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Барнаул
Поздравляю с тестом!!!! ))) как сынок перенес поездку?
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо....Отлично!!!!!!!! Без казусов)))
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
ой,молодчинки какие! Завидую белой завистью!))) Мы с мужем тож на фоксе со вчерашнего дня про Б,говорю,ты чего решил вторую Ксюшку заделать?!)))))Учитывая,что у меня месячные так еще и не пришли,надо тест будет все-таки где-нить через месяцок сделать..Танюш,а ты думала,что будешь делать, если все-такие получится??)))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Так классно отдохнули.....и тест отрицательный....Месяцных тоже нет.....Но тест периодически делаю....чтобы не дождаться, пока зашевелится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж уже дочу очень хочет, а мне нельзя 2 года беременеть, у меня же КС было...
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
Молодчинки такие!!)) А мы вот пока только мечтаем об отдыхе. Поздравляю с "пока не беременностью")))),сейчас конечно в любом случае это было бы трудно,мы с мужем тоже уже обсуждали эту тему(он, кстати, мальчика теперь хочет))) он за,а вот я сказала,что скорее всего сделала бы аборт,ну просто не вывезла бы я одна маленькую Ксю и свою беременность,с моим-то диким токсикозом,ой,как вспомню так вздрогну,у меня тогда жизнь вообще померкла,поэтому пока ни-ни...Не знала,что у тебя КС было,шев-то как, Танюш, заживает? Ты ведь и на фитнесс уже ходишь.
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

о, молодцы вы!!! Давайте, отдыхайте там на славу! )))

Пы.Сы.: у меня тут тоже недавно задержка была на неделю, очень я разволновалась, поняла, что не выдержит организм мой сейчас такую нагрузку

0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Анют!!!! Да, конечно, рано еще...А у тебя месячные идут? У меня нет их...
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну у меня вот только в 5 Федькиных месяцев пришли
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

какие молодцы!

куда летите?

0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, только мы не летели, а ехали....В Абрао-Дюрсо, нам на машине 2 часа ехать....
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я там была 5 лет назад

мы просто на машине катались. в сочи тусили

осень была

народу никого

после абрау в нашем холодильнеке было только шампанское

романтик!

0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, так классно))) Пост напишу, фотки скоро выложу)))
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ждуууу!
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не 28, а 18)) Мне тоже 16 июля исполнилось 18))) С Днем рождения!!!

0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБОООООООООООО....ЛЕНОЧЕК, как же я пропустила????????????????? С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ))))
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибочки)))
0
02.08.2010
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Желаю классно вам отдохнуть!!! И с днем Рождения!!!! Ни в коем случае не грусти,самый классный возраст! )))
0
01.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Лёлик, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

хорошо вам отдохнуть! тебя с наступающим! мы дЭвушки как вино - с годами тока лучше! )))))

эх... как же я хочу на море... искупайтесь там и за меня )

0
29.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я накупалась за тебя Ириш...Так что, будь спокойна))))
0
02.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
Море!! Супер!! Удачного вам отдыха!! Будем ждать рассказа - что и как прошло))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБО Юляша.....скоро напишу.....
0
02.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

а готова уже к новой беременности?

 

0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ты что, нет и  нельзя мне 2 года беременеть....у меня же КС было...
0
02.08.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Удачного отдыха! Ну и удачного теста(в любом случае).   :)))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБОООООО...ТЕСТ отрицательный ,слава БОГУ!!!!!
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Танюш, удачно вам отдохнуть))))) А тест, конечно, лучше сделать, чтоб не думалось)))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо..... Тест отрицательный.....фух)))
0
02.08.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
конечно сделай, а то будешь ходить переживать в неведении
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага....Тест отрицательный.....фух)))
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ух,море...здорово!!!А долго ехать?!
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага, классно так....2 часа мы ехали..
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
супер!!!!!!!!!
0
02.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Хорошего отдыха вам!!!)) море-это мечта!!)))
0
29.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБО)))))))))
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБО...
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет)
Удачного отдыха!
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБОООООООО
0
02.08.2010
Глаз да глаз теперь..... СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи