Море море!!!!
Её , видимо не предвидится теперь вообще... Танюш, а ты Тошика в море купала?молчи про тест, сама на измене постоянно- надо срочно что-нибудь предпринять, чтоб не заБ))
куда на море едите?
))) мы там тоже были на даче у родственников))) с прошедшим тебя днем рождения!!! пусть тебе всегда светит солнце!!!!!
ты купалась в море?
о, молодцы вы!!! Давайте, отдыхайте там на славу! )))
Пы.Сы.: у меня тут тоже недавно задержка была на неделю, очень я разволновалась, поняла, что не выдержит организм мой сейчас такую нагрузку
я там была 5 лет назад
мы просто на машине катались. в сочи тусили
осень была
народу никого
после абрау в нашем холодильнеке было только шампанское
романтик!
не 28, а 18)) Мне тоже 16 июля исполнилось 18))) С Днем рождения!!!
хорошо вам отдохнуть! тебя с наступающим! мы дЭвушки как вино - с годами тока лучше! )))))
эх... как же я хочу на море... искупайтесь там и за меня )
а готова уже к новой беременности?