Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Краснодар

СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

ух как поздравляю!!!!!!!!!image

я об этом тААААк мечтаю что могу представить какое это счастье!!!)))))))))

своего укладываю час со всеми песенками-качаниями-кормлением-приглушенным светом-ыыыы )))

0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, и мы по-разному засыпаем.....а тут такое)))))))))))) я от счастья нафоткала, чтобы мужу показать(он еще на работе)...............супер!!!!!! Было бы так всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
Классно! поздравляю! мы еще только мечтаем об этом........
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Люд.....А я буду мечтать, чтобы у нас не последний раз было!!!!!!!!!!
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
:))))))))) желаю тебе этого :))))))) Пусть даст мамке вздохнуть!
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! ВЗАИМНО!!!!!!
0
13.08.2010
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Совсем самостоятельный, так держать молодцы image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 







image
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
растёте! )))) ПОздравляю! )))Это действительно достижение, особенно для мамы ))
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Анютка, это точно!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! А Федя сам засыпает??
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
раньше, до переезда на дачу засыпал рядом со мной, а потом я перекладывала его. А как переехали я решила действовать решительно - на ночь укладывала в кроватку , желала спокойной ночи и сначала сидела в засаде, наблюдая, как Фед ходит по потолку буквально ))) Через неделю я уже спокойно включала видео няню и занималась своими делами, а сын дрых. Так что это дело времени )
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Какой молодец а у нас очень очень редко бывает засыпает на коврике с игрушками.
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
но тебе тоже повезло можно сказать! Моя нигде и никак...только со мной.......
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,Свет!!!!!!!!!!! А у нас на нашей кровати засыпал сам , а в своей никогда....а тут такое))))))))))))
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
поздравляю!!! у нас тоже было пару раз такое, обычно я с ней ложусь в зале- она засыпает, а телек смотрю, а сейчас такой номер не прокатывает - Эстер кушает и тоже поворачивается фильм смотреть- я ее постоянно отношу в кроватку и даю пустышку, но там мобиль ее сразу отвлекает и начинаются игры, мама говорит, как бутылку сама держать сможет, можно будет наливать кефир и класть в кроватку - сама пусть засыпает- но это не раньше 9 месяцев, наверно
0
14.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) а как вы укладываетесь? моя дочка один раз тоже уснула в кроватке (обычно она спит со мной): не засыпала никак после ужина, и я ее положила под мобиль и ушла... прихожу - дрыхнет!)))
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
image молодцы !
0
14.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
вау
круто! Я свою приучила и она до сих пор только с нами и спит причем одна она никогда не уснет она с месяца с нами спит
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Здорово!Антошик растет умница !!!
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,Анют!!!!!!!!!!! Да, растет....пусть это не последний раз будет)))
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Всё ещё впереди Танюш!
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

поздравляю!!!!

закрепляйте результат!

0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Везет!)))) а мы до сих пор или под сисей,или укачиванием...мечтаю,когда ж начнет сама засыпать....
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Выборг
У меня такое чудо ровно 3 раза было!!!
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Надеюсь, у тебя тоже будет это привычкой!!!!!!!!!!!
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем!))) Пусть это станет практикой.))
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ТТТ....СПАСИБО!!!!!!!!!! Оль, Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.08.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Браво! Давайте сегодня на бисс!!!!
0
14.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
а мы с рождения так :)
0
13.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Кристи!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо!!!!!!!!! Ой, ничего, все будет....Буду мечтать, чтобы это не последний раз у нас)))
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
круууть))))
0
13.08.2010
Море море!!!! Мы пропали совсем!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи