
Сынуля впервые уснул САМ в своей кроватке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого только перкладывала в нее.......


Сынуля впервые уснул САМ в своей кроватке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого только перкладывала в нее.......

ух как поздравляю!!!!!!!!!
я об этом тААААк мечтаю что могу представить какое это счастье!!!)))))))))
своего укладываю час со всеми песенками-качаниями-кормлением-приглушенным светом-ыыыы )))

поздравляю!!!!
закрепляйте результат!