Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Прикорм.....

молодец какой!!!!

Вы в 5, 5 стартанули или раньше?

0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
в 5,5 ......а хотела в 5....просто мы на морях были.....
0
01.10.2010

а я думаю в 5, 5 - 6 начать, куда спешить?

Ты чего это решила начать, у тебя же вроде все нормально с лактацией?

0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
просто  молока много, а он вес не набирал нормально 2 месяца, по 400 грамм, хотя не худой вроде..... вот и начала!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
а вот в чем дело, ну тогда конечно!!! Потом опытом делиться будешь!!!!
0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
с удовольствием, да нам уже 11 пол года, все равно надо уже!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
ого, так быстро, вы уже сели?
0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
нет еще, без поддержки не садится , но ползает уже...
0
01.10.2010
умничка какой, а мы пока не ползаем и не садимся, но очень хотим))
0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ленусь, она еще маленькая...
0
06.10.2010

вот по этому и не садимся, но желание у нас огромное)))

0
07.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ну а гв в норме?! Илюха оочень хочет съесть всё, что ем я! :) но я так боюсь прикорм вводить - он таааак хочет есть взрослую пищу, что как бы от тити не отказался...((
0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
да. молока много...... и мой такой же....все бы ел да ел.....
0
01.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ну я имею в виду - титю все равно просит?! с удовольствием ест ее?
0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
кабачок и кашу да,  а от сока кривится))))))))))))
0
01.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
я про титю!!! :)))
0
02.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
и расскажи, как варишь кабачок в подробностях, плиз.
0
02.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Я вымачиваю пару часов кабачок в простой воде, чтобы нитраты остались там, потом варю минут 40, чтобы он был мягкий мягкий, а потом, когода он остынет перетираю его ложечкой через ситичко, ничего не добавляю , даю мелкому!!!!!
0
02.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ааааа  , это у нас за милую душу))))))))))))))
0
02.10.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
О! как ты кстати! как варишь, как мнешь - расскажи! а то профан в готовке любого рода!
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Я вымачиваю пару часов кабачок в простой воде, чтобы нитраты остались там, потом варю минут 40, чтобы он был мягкий мягкий, а потом, когода он остынет перетираю его ложечкой через ситичко, ничего не добавляю , даю мелкому!!!!!
0
30.09.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
разницы между кабачком и цукини ведь нет? а брокколи как бы давала?
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Брокколи завтра буду вводить, все так же, только уже количество овощей увеличилось, буду в блендере перебивать....про цукини не знаю.....
0
30.09.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
блин! у меня еще и блендера-то нет ))))
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Купи какой-нибудь простой.....вещь удобная.....
0
30.09.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
да. я уже об этом думала! )))
0
30.09.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

А моя есть кабачок, брокколи, гречку и рис))) все даю с банок))) очень вкусно и удобно - кашу едим хуману - никакую другую не признает))) уже начала давать молочную-пока все гуд)))

 

0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Молодцы вы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я сама все буду делать по-возможности!!!!! Пока есть время!!!!
0
30.09.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
везет тебе))) мне Эстер не дает даже поесть - все снимание ей! я гербер покупаю - очень хорошие пюрешки) кабачок пыталась сама сделать - хрень полная получилась, тем более из -за ложки пюре возни на минут 40 было-короче некудышная я мать)))
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Так, спокойно.......просто у всех разные детки.....А ты, очень даже хороша мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
сто разные-это точно))) вообщем, пока порции маленькие будем на банках
0
01.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ЯСНО....ну и ничего...все ок будет!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
из какой кружки Тоха пьет?
0
05.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
из маленькой, прозрачной......чтобы видно было, сколько в ротик ему наливать, а то он тянет сам и обливает сябе всего)))))))))))))
0
06.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ну я имею в виду - простая, взрослая, стеклянная кружка, да?!
0
06.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Да...))))))))
0
06.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ясно. ну как у вас с прикормом? что едите? по сколько? сколько раз в день? я все никак не определюсь, какой вид прикорма ввести... хочется ото всех видов по-маленьку взять...
0
06.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

НОРМАЛЬНО.....любим овощи больше.чем каши.....

едим овощную смесь (кабачок, брокколи, картофель), ежедневно по грамм 100-120...

пьем сок груша(любимый его) и яблоко....

едим кашу гречневую безмолочную и рисовую безмолочную....по грамм 50 ежедневно.

пока все!!!!!!!!!!!!!!!!

Я советую начать с кабачка, о потом добавлять по чуть чуть разных овощей ...

0
06.10.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ну да, кабачок-кабачком... просто я никак не определюсь с прикормом... вот интересуюсь у тебя. вижу, у тебя получается) а "ежедневно" - ты эти граммы на сколько кормлений делишь получается?!
0
06.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
в одно кормление.....овощи, в другое каша....
0
06.10.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Какой молодец!!!!!!!! =******

Мы тоже любим кабачок и варим его сами))) и кашку гречневую едим, тоже сами варим)) А к соку ещё не приступили)) Хочу морковку ещё давать начать))

0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Молодечик Соня!!!!!!!!!!!!!!!!  .А я хочу брокколи завтра добавить!!!! Я тоже кашу хотела сама варить, а потом посоветовалась и начиталась, что у них обычные каши не перевариваются, из-за глютена помоему.....только после 8 месяца.....что то так!!!!
0
30.09.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва
А каши для малышей что не такие же?image
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Нет, они без глютена....Вот так!!!!!
0
30.09.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва
Надо подумать... Спасибо! ;)
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ага...не за что....
0
30.09.2010
Да кабачок нам тоже нравится, и еще цв.капуста, а вот с броколли проблема......только если в сочетании с кабачком или картошкой, а еще попоробовали на днях тыкву...мм вкусно))) правда не все варю, тк уже овощи пропадают, по этоу приходится покупать в банках, а потом летом опять будем сами готовить))) а вот с фр.пюре, когда делаю сама какахи не такие, как когда давала с баночки.....А Тошик сам кружку берет??? А ы сок не даем, тк не рекомендуют, может повлиять на поджелудучную, даже детям 3-ех лет рекомендуют разводить, а таким малышам не рекомендуют...я ему яблочко или сливку варю, и разбавляю и ему даю))) или фр.пюре с кипяченой водой развожу))) Вот так)))
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ну да, сам держит.....Вы молодцы, столько уже перепробовали!!!! Мы аккуратно еще...... Анют, а соки я тоже разбовляю....вот тоже думаю, может тоже варить яблочки , грушки , сливы и давать????? Нахрен эти соки???? Как скажешь?
0
30.09.2010
Ну мы варим, мне кажется это лучше)))  Какие Вы умнички, а как ты ему дала первый раз из кружки???
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я тоже буду варить теперь......

Я взяла и дала ему с прозрачной кружечки, чтобы видно было, сколько льется в рот ему, и потихонь наклоняла сама ему......

0
30.09.2010
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
здорово! а мы сыроедим) не хочет есть вареное и все тут!
сама все варила, ни каких банок, а она отказывается, ложечку съест и все...
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
И так не плохо..... Маруся переборчивая какая))))
0
30.09.2010
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
)))Ага, представь, что дальше будет! - фууу, каша!я её не бууууду! или - ой, мама, я не ем свеклу и лук не ем, беее. )))
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Я представила эту картину)))))))))))) Смешная картина)))))))))))))))
0
01.10.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
а у нас кабачек ни какой не пошел. хотя то что я делала реально вкуснее банки
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Да, я тоже попробовала, купила....такая дрянь...
0
30.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Тань, а какой фирмы кашку даешь?

0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Я  остановилась пока на Малютке......
0
30.09.2010
Наташа
Дарья, 16 лет 2 месяца Москва
МЫ ТОЖЕ БЕЗУМА ОТ КАБАЧКА
0
30.09.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.09.2010
YES............ Опрос

Похожие записи