23 сентября мы стартанули с кабачка.......обожает кабачок (варю исключительно сама).....
Кушаем уже гречневую кашку , безмолочную, и пьем яблочный сок!!!!!! Вот так!!!!!!!
Пьет Тошик только с кружки, не признает больше ничего, ни бутылки ни поильники!!!!!
