А ваш малыш....
Сколько весит в 5 месяцев? И какой у него рост?
А ваш малыш....
Сколько весит в 5 месяцев? И какой у него рост?
да уж, мы теперь по ночам два раза стали есть, раньше один... вот и прибавляем теперь как слоны
у нас по насам расписание, по ней часы проверять можно)) 3 ночи, потом 6 (я считаю, что это еще ночь)
Подожди, у нас как то само к 4.5 перестроилось, что спим дома, а на улице только смотрим по сторонам...
Правильно.....мы тоже после 3х месяцев плохо вмещались в нее....Надо уже автокресло покупать...
А ваш мужчина выше... эх, завидный жених...=)
Кстати, а вы на ГВ? И ск-ко родились?Точно, в самый раз)))
Мы на ГВ! родились 2640гр, 49см. А вы?
вообще нет!!!!!!!!!! Щечки еще ого го.....Да и мой не cкажешь,что худой!!!!!
Сам так встает?
мой малыш 8150 68 см, каждый раз мерят его по странному, 2 недели назад 69 был сейчас 68????
противозачаточная таблетка не сработала, решили что судьба, надо рожать!!! так что будем справляться, сразу двух и на этом наверное все. так то очень обрадовались, хотели но не так быстро через годик только, просто тяжеловато будет, и помочь не кому, няню только нанимать.
Молодечик!!!!!!!!!!!!!! Я тоже этим горжусь!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаю тебя!!!!!! Мы тоже уже начали прикорм, чуток овощей и каш!!!!!
а кажется только недавно 5 мес было!наш педиатр тоже удивляется)) каждый раз спрашивает сколько нам (внешне как годовалый)