Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Краснодар

Ну что, вообще ни кому нельзя верить?????

Санкт-Петербург
???????????
ты о чем?
у меня есть пара пропавших,но они вроде нашлись,завели новые дневники и пишут для себя....
про чужие фотки и выдуманные истории первый раз слышу......
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я уже не раз слышу...все закрывают дневники и фото , на ББ только для подруг...все копируют и выдают за свои...не знаю для чего, я сама не могу понят таких людей...зло берет.....и не удивляйся, если свою фотку увидишь, допустим в контакте или еще на каком -нибудь сайте!!!!
0
04.10.2010
Санкт-Петербург
дааааааа?
ого
так я вообще не пишу в сообщества.....
наверно надо все закрыть? но это же интернет,так же и аватарку могут(вконтакте)сперетьи фотки из одноклассников.........
 первый раз слышу,удивительно,конечно)
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я уже не раз Лен читала это...Недавно плакала дня два....У меня подруга из Питера, Маша (она тут нашумела) , фотки выставляла, написала пост, о смерти ее ребенка, типа собака сбила на лестнице, и ее дочь упала с третьего этажа и разбилась....Оказалась брехня, кто то писал, что она у кого то фотки ребенка скачавала, и выдавала за свои!!!!!!!!
0
04.10.2010
Санкт-Петербург
??????? вот это взрыв мозга
первый раз слышу про Машу,собаку и т.п. Странно конечно.......
мдаа.........Интернет не всем на пользу)
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Вот вот...многие про нее занют....Красочная , трагическая беда была...я два дня в трауре ходила......Муж меня успокаивал, я рыдала.....
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Господи, ужасы какие-то!!!! по таким психушка плачет...
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Согласна ,Катюш!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я тоже слышала это,поверила...вот лох !
мась не принимай всё так близко к сердцу
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Катюшка!!!!!!!!! Постараюсь......Ужас просто, вот нелюди!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и не говори!
0
04.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ниуя себе,  а я так переживала за нее, она не была у меня в друзьях, но я слышала про нее.......ппц НИЧЕГО СВЯТОГО У ЛЮДЕЙ!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Прикинь???? Я в шоке.....Я плакала 2 дня....Муж меня успокаивал......Вот так!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Эта ненормальная была у тебя в друзьях?
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да....У меня уже три таких было...МНЕ ЧТО  НА НИХ ВЕЗЕТ???? ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Как выдумывают??!! А зачем они это делают? Ради общения или просто так, фантазию тренируют? Впервые о таком слышу просто...
0
04.10.2010
Москва
Я тоже впервые слышу. Надо же...
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я уже не раз слышу...все закрывают дневники и фото , на ББ только для подруг...все копируют и выдают за свои...не знаю для чего, я сама не могу понят таких людей...зло берет.....и не удивляйся, если свою фотку увидишь, допустим в контакте или еще на каком -нибудь сайте!!!!
0
04.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
я слышала про девочку которую с лестницы уронили...  Я когда фотки закачиваю, то их сжимаю
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет)
А это чем помогает(я про сжатие)?
0
04.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Ну второй раз уже в инет не вставишь...  они потом как открытки около 150 кб весят
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Аааа! Я пару раз пробовала, но мне не нравиться, что качество очень плохое становиться.
0
04.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
не знаю, у меня вроде нормально
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет)
А ты какую-то спец программу используешь?
0
04.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
нет, через обычную оффис... там есть функция изменить размер...  уменьшаю до 800*600
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Спасибо)) Нужно попробовать))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Правильно Лен....Я вообще уже не знаю...скоро вообще не буду выставлять ничего.....
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я уже не раз слышу...все закрывают дневники и фото , на ББ только для подруг...все копируют и выдают за свои...не знаю для чего, я сама не могу понят таких людей...зло берет.....и не удивляйся, если свою фотку увидишь, допустим в контакте или еще на каком -нибудь сайте!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Танюш, ты что-то натыкаешься на каких-то странных людей, я пока таких тут не встречала, а кто это выдумывал истории и показывал фотки чужих детей? зачем это нужно, кому??? цель???? я что-то в этой жизни наверное не понимаю....
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

уже 2 таких было... одна еще беременной рассекретилась... а вторая "дочку" до 3 месяцев дорастила... а потом  - типа девочка погибла.......... причем с фоткми.. капец...............

 

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я как обычно все пропустила))) Наверное и к лучшему
0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
я тоже не в кусре таких событий...и слава Богу
бывают же люди болbные на всю голову...
Танюшка...не принимай так все близко..
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да Тинусь,так и надо наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!  СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!! хорошо,что тебя стороной все проходит!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
по-любому)
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Конечно!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
я тож не в теме
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Может тебе и лучше, Леночек!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас...У меня 3 подруги таких было....
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
слушай, они  к тебе просто магнитом липнут, надеюсь, что не сталкнусь с таким
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Фу, это точно........Надеюсь НАС больше такое не зацепит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
У меня тоже подружка одна пропала,но она реально вела дневник,фотки,рассказы.... Я всё думаю,что у неё случилось.... А пропала прям после др дочки
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, Ириш!!!!!!!!! Не знаешь, что можно вообще ожидать уже!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Чего не спишь то?))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А ты?

Что то не хочу....Мужики мои спят, а я так давно не сидела в интернете, что и спать не хочу....Скоро пойду уже)))

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Да я тоже не хочу,уже который день часов до 2-ух сижу,а утром проснуться никак не могу
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
вот и я такая....Потом полупьяная весь день....и играть с малым нет сил))))))))))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
я после завтрака просыпаюсь))))
А завтра я ещй и отдохнуть смогу)))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Хорошо тебе...Это во сколько? У меня тошик в 8 как штык просыпается...у него утренний стул по графику))))))))))))))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня Рома около 9 встаёт

Но тут моду завёл в 5-6 утра просыпаться и несколько часов не спать. тут проснулся в 5.а мне в универ идти через 3 часа вставать. Ох,вообще кошмар.... Хорошо я привыкшая к тому,чтобы мало спать))

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Дамс....еще есть силы на учебу))))) Молодец...хорошо,я уже отучилась!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
ой,да у меня учёба так,одно название))))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

тогда еще нормально!!!!!!!!!!!

0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Оооо...У меня такая тож была...Олей звали...Потеряла двойню...и через два дня снова стала беременной....

У людей явно проблемы с психикой.

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Маргоша, я в шоке просто........Да, может и проблемы у них, просто когда живешь и переживаешь за нее, радуешься, не один раз, а напротяжении 9-12 мсяцев, а потом на тебе!!!!!!!! Ужас!!!!!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Зай, я помню как плакала, когда она сообщила мне, что потеряла своих двойняшек....Как писала, что ненавидит мужа, который ее толкнул, и она ударилась животом об угол стола....что никогда его не простит....А через два дня она оказалась вновь беременна от него.....

Лечиться надо таким.

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
УЖАС!!!!!!!!!!!! Как такое в голове укладывается???? Точно в дурку надо!!!!!!!!!!! Я как начитаюсь такого, плачу....Помнишь я писала, что у Маши дочь упала с третьего этажа, с лестницы собака столкнула? Может и не помнишь...Я так рыдала, муж с работы пришел, меня успокаивал......Два дня под тяжелым впечатлением....А потом говорят, что это выдумки и фото малыша не ее, а какой то девочки с ББ....Короче , ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и меня муж ели успокоил тогда...А я еще и Б была на тот момент....Когда муж узнал, что это были враки, готов был ту "красавицу" удавить.
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я представляю!!!!!!!!!!!!! Блин,вот твари...Ничего святого нет, ничего!!!!!!!!

0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Забей и закрой дневник)
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Все сделала...
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
зачем им это надо то???
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я не знаю, мне тоже интересно.....Больные наверное...
0
05.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
кошмар какой! вот это больная фантазия!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ужас!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Ого!!!!! Я тут так редко бываю что совсем от жизни ББ отстала...хорошо что у меня таких подруг не оказалось...хотя???? Тань а это точно твои фото с моря или чужие????image Я шучу!!!! Не бери в голову у тебя есче много подруг чесных и с настоящими детьми!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Вот шутница ты моя))))))))))))))))) В тебе я никогда не сомневалась......спасибо, Катюшка!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо я польщена!image

Я тебя тоже лю!

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
image
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
ага:)помню-помню что вы  напару в зачатии вытворяли:) хулиганки!:)
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я ТОЖЕ ПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.....а ты нас гоняла)))))))))))))))
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
может у нее произошло что.... а долго она не пишет?
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
месяц, может меньше.....  Может и так......Здесь уже много таких случаев было, их разоблачали...Копируют чужие фото пузиков, выставляют как свои, а перед родами, пропадают, и удаляются.....А некоторые пишут, что ребенок умер.... ЖЕСТЬ, как так можно???????????
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
да, знаю....с.ки!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Еще какие....твари самые настоящие!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку
а зачем это нужно???!!!
0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
а бывает действительно что-то случилось.. мне после первой Б - сюда не хотелось возвращаться.. вообще
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Дорогая, может и так....я не спорю....Просто много случаев уже рассекретили.....Я в шоке с них!!!!!!! Зачем они такое придумывают? Это же не шутки!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Тань, не принимай близко к сердцу...
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Видимо, надо проще смотреть на все......я вообще не могу, вроде общаешься ежедневно, веришь, а потом такой бред.....
0
04.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Меня саму корежит от такого.... И как тут распознаешь, когда они нормальные дневники ведут, а потом -  бац!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, Юль....просто пипец!!!!!!!!! ТЫ НАСТОЯЩАЯ?????image
0
05.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Я ТРОООООЛЛЛЛЬЬЬimage Стырю все фотки и с аукциона продам)))))
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
)))))))))))))))))))) самое страшное, не то что кто то будет выдавать фото за свое.....а такие суки безбашенные, могут и сглазить и прочее.....
0
05.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Так и я про то же... У меня все закрыто и добавляю только проверенных товарищей...
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Вот я теперь так буду!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ох, как же мне это не нравится тоже... Таких, думаю, много на ББ... Знаешь, была в зачатии история, что девушка заБ хотела, потом сказала, что беременна, и в этот же цикл у неё М начались, и она сказала всем, что выкидыш случился!!! Она даже к врачу не ходила!!! Ну нафига говорить, что Б, ставить значок, а потом ещё всех травмировать, что ребёнка потеряла!!!! Я ей ничего не написала, просто перезлилась в сторонке...image Просто, много случаев, что девочки малышей теряют на ранних сроках, но они об этом узнают не просто по приходу месячных в срок......

 

Фух, выговорилась... =) Короче, не переживай, Танюш! Бывают такие люди, никуда от них не деться...

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ты права дорогая.....СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лобня
Я уже Танюшк ничему не удивлюсь, в интернете все возможно, а дураков везде хватает. Меня в роддом возил водитель мужа, как оказалось неделю назад он-уголовник, а сам жил по чужому паспорту. А как все узналось? Ему настолько муж босса доверял, что тот деньги перевозил. И вот пару недель назад водитель пропал с миллионом рублей. А ведь этот человек вызывал у меня только симпатию. А оказался вор. Никогда и не подумала бы.
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ксюш, это ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Что в мире твориться.....а тем более в интернете....Кому такое в голову приходит вообще про деток писать????
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лобня
Да это изверги, а не люди.
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Барнаул
ОГО!!!! и такое бывает??? зачем??зачем им такое надо???
я в шоке.....
не понимаю, как можно с такими вещами шутить и так обманывать людей...
ужас...
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

я сама в шоке, Анют!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама не знаю зачем???????????????? С такими вещами шутят!!!!!!!!!!!!!

Больные наверное...психов  хватает, как я уже убедилась....Будь осторожна!!!!!!

0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Барнаул
да, уж...спасибо!!! не понимаю как с таким шутить можно!!! идиотки!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
НЕ ГОВОРИ!!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Ничего себе такое бывает,страшные люди прям!
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, Надюш!!!!!!!! Тут такое творится))))))))))))))
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Я наверно что-то пропустила!

А как узнать?

0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
поздно....потом люди дневники удаляют...
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
понятно
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Таня! а нефик всех подряд добавлять, ты душа добрая))) 
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Самое обидное, что я всех подряд не добавляю.....А те .про кого пишу, я с ними общалась на протяжении года...Это мало? А потом бац и все!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
жесть. больные люди.
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Из всех комментариев вынесла для себя одно-очень рада что история с собакой оказалось выдумкой. А на всё остальное не реагирую-валерианка меня лишила эмоций вообще))) Танюш,правильно что дневник закрыла. Я вот себя не боюсь показывать, а семью и тем более ребенка буду скрывать и показывать только друзьям. (хотя тоже не факт что никто из друзей их не сопрёт)
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Гарантий нет!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я теперь думаю))))
0
05.10.2010
Комментарий удален
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Катюш, вот так ....Теперь сама буду думать вообще, что делать дальше.....Они то могут и в друзьях быть.....Поэтому для друзей закрываться без полезно!!!!! Больные наверное...психов хватает, как я уже убедилась....Будь осторожна!!!!!!
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я вообще в одноклассниках не сижу....Там дерьма полно и психов........Ужас!!!!!!!! К чему мир катится?
0
05.10.2010
Комментарий удален
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скрытые уродцы!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Я давно закрыла дневник для друзей... Именно для тех, кто выкладывает и свои фотки, и деток своих, ну и всей семьи вместе!!! Больных здесь реально много(((
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ин ты права.....но просто видишь какие подруги оказались у меня, и не одна уже...Я в шоке!!!!!!!!!!

0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ижевск
Ужас!!А зачем им это???Не понимаю!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Больные наверное...психов хватает, как я уже убедилась....Будь осторожна!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ижевск
Честно говоря,я в шоке от таких историй!!!!image
Вот у меня тоже подружка так пропала.Не могу найти ни одного ее поста,а она была активная ББшка!Теперь не знаю,что и думать...image
Просто не понятно зачем претворяться???Гораздо проще вырожать правдивые эмоции!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку
ужас какой.не сталкивалась здесь с таким
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

И Слава Богу....Может просто не замечала, как кто то исчезает.....или что то подобное...

Больные наверное...психов  хватает, как я уже убедилась....Будь осторожна!!!!!!

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку
да,спасибочки,что предупредила!!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
не за что.....
0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Капец просто,дожили.Этим тварям это все вернется бог все видит.Это же надо такое придумать на свете нет ничего страшнее чем смерть ребеночка.Я это знаю потому как испытала такое горе на себе.
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ужас, Лен!!!!! Не дай Бог такое пережить....Как такое руки печатают? Как такое в голову приходит?????????

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
ух...ппц!!...хорошо, что пока с этим не сталкивалась!!!...ужас((
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
офигеть...я пока не сталкивалась с такими((
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
И хорошо....и не надо...что то мне ужбольно на таких везет... Было уже трое!!!! Маша, Юля, Настя.....
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
Дай Бог им здоровья! не обращай внимания!!! 
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, видимо так и надо.....
0
04.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пермь
А для чего они это всё придумывают???
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Не знаю, Оль...Больные наверное...психов хватает, как я уже убедилась....Будь осторожна!!!!!!
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Может и так....ХЗ...
0
05.10.2010
Малышы - карандаши)))) Автоклесло....

Похожие записи