Мучалась две недели, очень хотела посмотреть сказку "12 месяцев"....
Наконец таки, вчера скачала с интернета, посмотрела...Но не успокоилась...

Я хочу смотреть эту сказку,. сидя под теплым пледом, а за окном,чтобы шел снег!!!!!!!!!
Так как снега не было, удовольствия не получила!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, что со мной, муж в шоке с меня!!!!!!!!!!!!!!!!