Войти
жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Мм......да))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хорошенький пузик) Кстати у меня тоже после Нового Года прям суперактивный ребенок, дерется до ужаса))

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ДА, только не пойму почему.....может просто срок больше стал....и так и надо.....

Я читала просто ,что на 28 недели они начинают очень активничать..... А у меня еще двадцать шестая началась....короче не знаю.... 

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Как раз таки с 24-28 они более активные это как я вычитала в 3-х книгах!image

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

ой! ну ты и твои книги меня прям успокоили! ))) а то я тоже в недоумении - последнюю неделю малышастик так по вечерам дерется что я ойкаю и подпрыгиваю! больно и неприятно - словно в нерв какой-то прицельно бьет! )))

0
07.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Здорово!А моя в течении дня шибуршиться,а если и бьет,то совсем не больно,вечерком тоже кожа ходуном ходит но не всегда,она то день спокойная, то по активней!:)))))))))))

У тебя постоянно в течении дня бьеться?

0
08.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Нет,ты что не постоянно...просыпается иногда, по пол часика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, есть некоторое время. в которое он постоянно просыпается....Какой то график у него уже есть.....

0
09.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Понятно! Они свой режим уже себе поставили!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, это точно)))))))))))) Козявочки наши сладенькие!!!!

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Кнопочки,масяньки!image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

У меня уже месяц такой сресс сильный,вся и все бесит не знаю прям что делать! могу 2 дня плакать,у тебя такого нет?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ты что? Пост мой не видела последний? Почитай в дневнике))))))))

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Ссори!Да увидела после того как написала уже! )

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Слушай, а как тебя зовут, если не секрет?

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Это как из фильма:" С легким паром"

У нее редкое,красивое имя Надежда!

Только не подумай,что я себя очень лбюлю,это я так просто к слову вспомнила! :))))))

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да ладно!!!!!!!!!!!!  Очень приятно!!!!!!!!!!! imageimage

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

imageБудем знакомы!image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

ой какие миленькие))))нам уже 27 недель)как летит время!)

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Жень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так мечтаю о встрече с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!! С моим крохой!!!!

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

это и понятно!)))осталось немного)))большая часть пути позади,Танюша)))))скоро будет радовать родителей!))))

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ДА, это точно!!!!!!!!! Вы покупочки делаете уже? Я так хочу всё покупать уже, где то в феврале начнем сносить магазины))))))))

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

пока ничего не купили.только по мелочам.расческа,ножницы,одеяло.у мамы столько вещей!причем новых.плюс дадут в роддоме.значит конверт будет.еще отдадут знакомые.будем покупать только для личной гигиены,бутылочки,соски.вещи в роддом.ну конечно же от себя купим малышу обновки)но лишнего нехочется ....купим,а потом оденем от силы раз или два.обидно будет.

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну да, ты права.....Зачем лишнее набирать.....У меня сестра тоже мне много чего отдаст, поэтому купим новое, самое необходимое!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

и это правильно)))сегодня муж привезет надеюсь вещи,хочу разобрать,посмотреть,что есть.постирать нужно,погладить)

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, это надо.....я тоже планирую все вещи собрать у сестры в ближайшее время и привемти в порядок...

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

мне бы у мамки еще выманить)она пока не дает.ох уж эти суеверные бабушки!)

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, они все почти такие!!!!!!!! Моя мама не верит во все это....Слава Богу......

Я тоже не верю в это......

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

мне не так повезло)надеюсь уже даст)все же 7ой месяц!)

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Молодчинки!!!!!!!! Такие маленькие,аккуратненькие! Растите большими,здоровенькими и послушными!!!!!!!!image

А какую музыку слушаете?

И не рано вы знакомиться едите с врачом,я думала после 30 недели надо ехать,где-то так?

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо огромное))))))))))))))Музыку разную, спокойную,для малышей в утробе ,скачала с интернета......

Звуки природы, птиц, воды.....сплошной релакс для меня и для него.....

А с врачом не рано знакомиться....Я по знакомству её нашла, и она любит вести Б с 6 месяцев.....короче это индивидуально...

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

А тогда все понятно! А в каком роддоме выбрала будешь рожать?

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

А с какого сайта ты музыку скачивала если не секрет?

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Не секрет конечно....что то я поискала его в поиске, не могу найти....Я просто в поиске набирала, и смотрела все сайты, где что можно скачать...

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Надо будет мне попробовать,а набирала музыка для Б?

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да.....и еще музыка для младенцев....

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Все ясно! Там везде на сайтах порно,это раздрожает!

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А что за специальная музыка? Вы наушники к животику прикладываете? или через колонки?

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

И наушники и через колонки....Просто скачала музыку из интернете специальную, для малышей в утробе, релаксирующую....И слушаю по минут 20 в день...

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

понятно) а у нас колонок нет - пока не купили. а так хочется музычку ему включить...  Только на работе слушает вместе со мной, когда я с хором репетирую. Сегодня отжигал во время репетиции)

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, это так здорово!!!!!!!!!! купи обязательно наушники......Пусть наслаждается музыкой))))))))))) И ты получишь удовольствие....

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Наушники у меня есть. Так их что, к животу прикладывать? У меня одни наушники - "таблетки", а другие - мужа ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ звукорежиссерские, с которыми надо бережно, иначе несдобровать!

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну да, у меня тоже типо таблеток....Я к пузику прикладываю....Но чаще через колонки...

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Понятненько))) Будем эксперементировать. Может скоро и колоночки купим)

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да вы уже совсем большие!!! Животик уже заметен хорошо)))

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, Лен....Прям за неделю до НГ мтал быстро расти.....Так вымохал))))))))))))

Да и малыш видимо растет, не по дням ,а по часам!!!!! Так его чувствую....Прям слоник уже, мой сладенький!!!!!!

А ты как себя чувствуешь? Пузик растет? Как праздники отметили?

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня примерно такой же пузик, как и у тебя, хотя нам только 20 неделек)))

А праздники у нас прошли тихо и мирно.....отмечали вчетвером.....я с пузом, муж и наша любимая кошка)))) А у вас как?

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ясно...ну у все разные пузики.....

А праздники тоже у нас прошли тихо, 31 были у друзей нас было две пары, а первого уехали на 2 дня за город , отдохнули в горах в комплексе, вот так!!!!!!!!!!!!!!! Ничего особенного, но я кайфовала!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

почему же ничего особенного? Я бы тоже в горы с удовольствием отправилась бы, только они от нас далековато...

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Прикольненький пуз!! Смотрю-и по своему скучаю...((( да,время летит,а пуз теперь с каждой неделей будет всё больше и больше!:-D
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ДА, помню твой пузик!!!!!!!!!!!!!!

А я так хочу его увидеть и расцеловать.....может и буду скучать потом, но буду смотреть на своё чудо и радоваться......Как же я долго ждала этого чуда, своего малыша.......Мне прям трясет от одной мысли, когда я его увижу.....Муж говорит, что бедный сынок наш.....ты же его зацелуешь)))))))))))))))))))))))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
))))) пральна говорит!))) скоро уже ! Я вот сама в шоке,через 5 дней моей доче 2 месяца!!!)) и уже не верится ,что это я была беременна и это я родила мою девочку!!!
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, время летит просто ужас....Я это каждый раз пишу и повторяю.....Только увидела две полосочки, уже рожать скоро)))))))))))))))))

А ты вроде всё ждала роды, а тут дочери 2 месяца почти!!!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

а вы по прежнему стройняшки! ))))

что за музыку слушаете? наша карапузина на джаз реагирует ))))

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да уж, стройняшки)))))))))))))

Мы слушаем звуки природы, пение птиц, шум воды.....Скачала много музыки для малышей в утробе......Там разная......Просто релакс!!!! Слушаю каждый день по минут 20, ему очень нравится!!!!!!!!!!!

Вы как поживаете?

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

мы хорошо :) растем - круглеем. 12-13 го грядут узи, ктг, доплер!!!

0
06.01.2010
Москва

такой масенький животик))) у меня такой же был))

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, все говорят маленький......А для меня он большой..... Главное,что сынок развивается как надо!!!!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Наверное отмечают тоже новогодние праздники)))))))))))))image

0
05.01.2010
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

оооооооо, а вот и пуз ))) Клас! Растете!

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, растем ого го!!!!!!! Сладенький мой, родной мой!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СПАСИБО, КСЮША!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Девочки, подскажите))))))))))))))))))))) Я даже не догадывалась.....

Похожие записи