
Муж подарил мне телефон на НГ, я о нем давно мечтала.....
Nokia E 71, в белом чехле.....



Мой муж просто волшебник....Я ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!

Муж подарил мне телефон на НГ, я о нем давно мечтала.....
Nokia E 71, в белом чехле.....



Мой муж просто волшебник....Я ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!
Клевый телефон,мне тоже очень нравиться!!!!!!!!!!!
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А у меня все время нокиа телефоны были,а тут после днюхи в мае поехала другую модель купить,голова после отходника была,продавец голову заморочил с LG сенсарный,ну мы с мужем и взяли,я ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕЛЕЮ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ДАЖЕ,мне вообще сенсер не нравиться и LG тем более,что эта фирма говно!
Так что с пьяну лучше ничего не покупать! :)))))))))
А другой пока нет возможности купить! Вот такяая история!
Дамс.....Ну даешь!!!! Конечно, они не очень .......Ну ничего, немного походи, а там на какой-нибудь праздник муж тебе новый подгонит.......Так для разнообразия походи с ним))))))))
Сама впинципе лоханулась!:))))
Да вот уж приходиться-ну ничего страшного,я теперь на все спокойно сматрю,с этим так с этим,попозже другой себе куплю!
Конечно... Это не смертельно!!!!!!!!!!!! Главное здоровье, а остальное все будет!!!!!
Да на счет здоровья ты права,помой му это самое главное в человеке! Будет здоровье-будет все!
Конечно....Мне моя мама всегда так говорит...и я с ней полностью согласна!!!!
Мамы наверно все так говорят,мне тоже так говорит!
Спасибо, Кристин!!!!!!!!!!!!!! Да, он клевый....... А вот у мужа айфон, мне не очень нравится, мой лучше))))))))))))))))
Ну да.....Ну ты знаешь, этот телефон тоже не маленький, но смотрится классно!!!!!!!!!!!! Просто тебе же ходить с ним, а не мужу....Пусть покупает тебе то, что ты хочешь.....И нокиа надежная.....А айфон подвисает и глючит иногда...
Спасибо, Анют))))))))))) пишу и смеюсь. малыш такое устраивает в животе....просто нет слов))))))))))))))
Да, еще как.....Бывает,что не могу уснуть ночью, пока он буянит.....Что же дальше будет, если сейчас уже такое творится?
Ох, я так хочу родить скорее, но мне все говорят, что спи и отдыхай пока беременная, пока есть время, а то потом пипец будет....
КРУУУУТЬ, ПОЗДРАЛЯЛКИ МОИ)))))
я вот хочу вместо черного белый, но муж сказал попозже, мне оч оч оч нравится iPhone, уже 9-ять месяцев хожу, и даавольна до ужаса)))))) 
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Да, он клевый!!!!! У моего черный уже год, тоже доволен был пол года....А сейчас уже надоел...... А я раньше белый айфон хотела!!!!!
)))) неее мне еще не надоел))))
Это клево)))))))))))) мой просто быстро ко всему привыкает, и ему надойдает....
классно!!!! )))))))))))приколbный...
а мне муж тоже телефон подарил на НГ...хотb не такой дорогой...на зато я так его тоже хотела)))
розовенbкий...сенсорный...вообщем моя мечта)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ. МНЕ ТОЖЕ ПОДАРИЛ ТЕЛЕФОН НА НОВЫЙ ГОД, И Я ТАК ЖЕ КАК И ТЫ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ.
Классно!!! Поздравляю!!! и с телефоном и с мужем
да... классный.. я тоже хочу такой и именно белый ))))
Поздравляю)) Сама только нокию уважаю))
Спасибо, Оксан!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Оль!!!!!!!!!!!!! Очень ценю его......и ЛЮБЛЮ........
