Войти
жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Я даже не догадывалась.....

Мама девочки (16 лет) Одинцово

Клевый телефон,мне тоже очень нравиться!!!!!!!!!!!

 

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

image

А у меня все время нокиа телефоны были,а тут после днюхи в мае поехала другую модель купить,голова после отходника была,продавец голову заморочил с LG сенсарный,ну мы с мужем и взяли,я ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕЛЕЮ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ДАЖЕ,мне вообще сенсер не нравиться и LG тем более,что эта фирма говно!

Так что с пьяну лучше ничего не покупать! :)))))))))

А другой пока нет возможности купить! Вот такяая история!

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Дамс.....Ну даешь!!!! Конечно, они не очень .......Ну ничего, немного походи, а там на какой-нибудь праздник муж тебе новый подгонит.......Так для разнообразия походи с ним))))))))

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Сама впинципе лоханулась!:))))

Да вот уж приходиться-ну ничего страшного,я теперь на все спокойно сматрю,с этим так с этим,попозже другой себе куплю!image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Конечно... Это не смертельно!!!!!!!!!!!! Главное здоровье, а остальное все будет!!!!!image

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Да на счет здоровья ты права,помой му это самое главное в человеке! Будет здоровье-будет все!image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Конечно....Мне моя мама всегда так говорит...и я с ней полностью согласна!!!!

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Мамы наверно все так говорят,мне тоже так говорит!image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ой,какой классный! Я тоже такой хотела,только черный! А муж мне айфон сватает,а мне он совсем не нра!!! Вот этот -то что надо!!! Поздравляю!)))
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Кристин!!!!!!!!!!!!!! Да, он клевый....... А вот у мужа айфон, мне не очень нравится, мой лучше))))))))))))))))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
конечно! А айфон огромный и грубый какой-то,чисто мужской! Надеюсь всё таки убедить моего мужа,что этот лучше!мож тоже подарит..:-D
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да.....Ну ты знаешь, этот телефон тоже не маленький, но смотрится классно!!!!!!!!!!!! Просто тебе же ходить с ним, а не мужу....Пусть покупает тебе то, что ты хочешь.....И нокиа надежная.....А айфон подвисает и глючит иногда...

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ну да,знаю,у меня у самой сейчас нокиа и у мужа тоже всю жизнь разные модели нокиа,че он так этим айфоном загорелся?((((
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
06.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Ого круто!Танюш поздравляю!оч.классный подарок!муж умница !!!
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Анют))))))))))) пишу и смеюсь. малыш такое устраивает в животе....просто нет слов))))))))))))))

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Масик растет,хулиганит уже:-)
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, еще как.....Бывает,что не могу уснуть ночью, пока он буянит.....Что же дальше будет, если сейчас уже такое творится?image

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Угу,толи ещё будет:-)наш тоже был беспокойным,так первые пару месяцев таким и был хулиганом ночами:-(вот сейчас приболел или зубы не пойму даже спит ужасно,хнычет...караул просто!!!
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ох, я так хочу родить скорее, но мне все говорят, что спи и отдыхай пока беременная, пока есть время, а то потом пипец будет....

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

КРУУУУТЬ, ПОЗДРАЛЯЛКИ МОИ)))))

я вот хочу вместо черного белый, но муж сказал попозже, мне оч оч оч нравится iPhone, уже 9-ять месяцев хожу, и даавольна до ужаса))))))  image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Да, он клевый!!!!! У моего черный уже год, тоже доволен был пол года....А сейчас уже надоел...... А я раньше белый айфон хотела!!!!!image

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) неее мне еще не надоел))))

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это клево)))))))))))) мой просто быстро ко всему привыкает, и ему надойдает....

0
12.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

классно!!!! )))))))))))приколbный...

а мне муж тоже телефон подарил на НГ...хотb не такой дорогой...на зато я так его тоже хотела)))

image розовенbкий...сенсорный...вообщем моя мечта)))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Супер....Клевый телефон....Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

image

0
07.01.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ  ТЕБЯ. МНЕ ТОЖЕ ПОДАРИЛ ТЕЛЕФОН НА НОВЫЙ ГОД, И  Я ТАК ЖЕ КАК И ТЫ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ.

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Наши мужья молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя поздравляю!!!!!!

0
15.01.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо )))) конечно молодцы, самые лучшие. )))))

0
15.01.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

Классно!!! Поздравляю!!! и с телефоном и с мужемimage

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Нин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

да... классный.. я тоже хочу такой и именно белый ))))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, ИРИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Поздравляю)) Сама только нокию уважаю))

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Оксан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

классный,нокиа обажаю

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я сама обожаю, уже лет пять только нокиа пользуюсь))))))

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

и я, только чуток побольше

0
05.01.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Оль!!!!!!!!!!!!! Очень ценю его......и ЛЮБЛЮ........

image

0
05.01.2010
Мм......да)))))))))))) Чуть не подавилась......

Похожие записи