
Открыла фотки первый раз за всю беременность.......И нашла фотку, сделанную прям за пару недель до того,как появился в пузике мой сыночек!!!!!!!
А посмотрела на себя сейчас.......Мне кажется, я такая толстая стала.....Как же я хочу родить и не потерять свои прелести))))))))))))))))))
Надеюсь я прийду в ту же форму,что и до Б........А у вас возникают комплексы перед мужем, во время Б?
А вот и фотка (качество не очень, с телефона)

,шучу!
И смеемся с ним.... Да я тоже особо не парюсь, все говорят, что я нормально выгляжу..... Просто иногда бывают загоны, а потом успокаиваюсь опять....



