Войти
жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Чуть не подавилась......

Мама девочки (16 лет) Одинцово

Выглядела супер! Все вернеться!!!!!!!!!!!!!!!!!Верь!!!!!!!!!

Я даже уверена что ты и сейчас по свойму супер выглядешь,тем более во время Б это своя красота!

А комплексы это все ерунда главное малышок вот что сейчас главное! У меня нет перед мужам ни каких комплексов,как и у него?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да.....Я надеюсь, что все так и будет!!!!! Главное здоровый малыш....А фигура, дело времени.....Восстановимся))))))))))))))))

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Это точно,я недавно тоже задумалась о сваей фигуре,а потом в зеркало посматрела и сказала себе что я так же классно выгляжу,просто животик появился,но там же моя любимая дочка!

Как говорит моя мама главное захотеть после родов хоро выглядеть,женщина всега должна оставаться женщиной и Б это не исключение,чуть-чуть маикапа,приоделась,причесалась-И ты Красивее всех!!!!!!!!!

 

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да.....Я согласна!!!!!!!!!!!!!! а ту тебя пузико большое? Много набрала уже?

Я сегодня на приеме в ЖК была, набрала почти 8 кг уже....Это за праздники наела  последние 1,5 кг....

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Мне кажеться не большое! Мне кажеться у меня и раньше такой был до Бimage,шучу!

Просто привыкаешь глядя на него,я даже не вижу чтоб он к верху поднимался,все мне кажеться внизу!

Я когда на спине лежу он вообще расплываеться в стороны,вообще маленький!

А сколько у тебя ОЖ,и ВДМ?

Я тоже где-то 7-8 кг уже наброла,но ксате это нормально! Мне в пятницу на прием к врачу посмотрим что скажет!

А тебе твоя сказала что много?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

нет, не много....просто для меня страшно, когда цифры в верх растут...Хотя это совсем нормально....

ОЖ- 91, а ВДМ - 27 ...А у тебя?

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Вот как раз ты правельно говоришь,когда в верх растут при Б и не привышают нормы,значит все в порядке,а вот когда в минус идешь,значит не есть хорошо!

Малышок ведь тоже внутри растет!

У меня последний раз было на 23-24 нед. ОЖ-87,а ВДМ-23,у тебя на этих сроках сколько было?

А в пятницу помериет как раз будет 27 недель ровно! Ты с какого дня считаешь?

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Слушай она ОЖ выше пупка мериет,не заметила?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ой, не помню.....не могу сказать....

И у меня тоже было 23-24 недели ОЖ-88, А ВДМ -24....Нормально..... А считаю я по узи...У нас 27 в воскресенье будет!!!!!

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Практически одинаково идем,посмотрим что в пятницу намереем,а ты вообще заметила как вы подрасли за эти 3 недели? Я у себя не вижу!

Я считаю по дате последних месячных!

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я заметила, как мы подросли и по силе пинков малыша, и по пузику, и по размерам, по измерениям врача!!!! Да, мы шагаем в ногу с тобой, всё у нас в норме, тьфу,тьфу,тьфу....

Роддом выбрала уже? Мы выбрали и роддом и врача уже, скоро поедим знакомиться.....

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Так мне еще в пятницу помериют,сравнимся,вы пока по 23-24 неделям на 1см побольше но это незначительно,все индивидуально! А так тьфу,тьфу,тьфу!

Нет еще после 30 недель будем с врачом обсуждать!

Когда поедите?

Ты на УЗИ на сколько недель последний раз была?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Мы в 30 недель поедим....В декрет уйду и сразу к ней!!!!!

А на узи последний раз были в 23 недели.... Теперь в 32-34 недели...Так хочу его увидеть скорее!!!! Соскучилась)))))))

я читала, что если ВДМ  по норме идет, то малыш развивается отлично, без отклонений!!!! Так что у нас все ок!!!! Тьфу,тьфу,тьфу!!!!!

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Мы были в 19,5 недель! Вот в пятницу скажет когда на УЗИ! Я тоже так соскучилась,хочу увидеть!

 

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Так долго ждем от одного узи до другого....просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Так положено видемо,обычно если врач видет все нормально,то лишний раз не назночают УЗИ,а если есть сомнение то почаще назначают! Да и зачем лишний раз наших деток теребить!image

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну, да...ты права)))))))))

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

image

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Оль, у тебя  вообще не большой животик!!!!! Да и прибавка нормальная!!!!!

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мой муж не устает повторять мне что я самая красивая и т.п. =)

поэтому сколько бы я не набрала (я держу себя в руках =) буду для него самой... =) поэтому не парюсь.

 

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да, мой тоже...Каждый день повторяет, что я красотка.....И когда он меня называет КРОШКА, мне уже смешно становится....Я говорю ему, не крошка, а булка хлеба)))))))) imageИ смеемся с ним.... Да я тоже особо не парюсь, все говорят, что я нормально выгляжу..... Просто иногда бывают загоны, а потом успокаиваюсь опять....

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я до беременности очень боялась много набрать за эти 9 месяцев... а как забеременела, то как-то все равно стало... =) ну не прям все равно.. но не критично.. и я нормально кушаю 3ий день макароны.. вот хочется - хоть убей=))) муж вообще говорит, что это все для сына=)) и чтоб я его не обделяла))

а я потом, если лишнего наберу- скину, сила воли и опыт есть image

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вот, вот....Иногда очень хочется то макарон, то картошки.....Мяса, сало....Мой сын настоящий мужик!!!!!!!!!! Я до Б такое не ела...... Муж вечно привозит всякие вкусняшки, и я лопаю...И говорит, это не тебе, это сынуле!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сила воли у меня тоже ого-го...Так что всё в наших руках!!!!!image

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже как помешанная -))) нафиг всякие фруктики и творожки?? когда есть мясоо.. колбаса... хлеб с хреном и салом=))) яичница с беконом.... мням... я первые недели даже овощи есть не могла... а от сладкого до сих пор тошнит ((
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я тоже сладкое не ела НИ РАЗУ до 6 месяцев, а щас немного могу....А вообще МЯСО, ХРЕН , ГОРЧИЦА.....и всякое такое, это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у вас тоже наверное сынок будет?

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, мы в 14 недель ходили на Узи. и доктор сказала "ну тут все ясно =)))" и показывает ножки раздвинутые =) а там и правда все четко видно=) и потом в 16 недель подтвердили пацана=)
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Класс!!!!!!!!!!!!!! Нам тоже в 13 недель сказал врач Узист, что 99,9 что СЫН....а потом подтвердил в 23 недели))))) Так что будем сыночков воспитывать....Я так мечтала о сыне, не говоря уже о муже, как он бредил ))))))
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы тоже мечтали))) а больше всех мой папа (у него 2 дочки) =) а мама моя все надеется, что это у него пуповина между ножек, а не писюн.. и что там девочка=)
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А у меня тоже в семье только девочки, мы с сестрой, у сестры девочка...Мой папа говорит, неужели, рыбак у нас будет, а то одни девочки вокруг!!!!!

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а у нас не рыбак -))) у нас скакун=) и стрелок=0)))

папа  ружьями увлекается, а дедушка - конями =)

 

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image прикольно))))))))))))))))  А у нас рыбак...Папа без ума от рыбалки.....

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

главное еще чтоб детям это интересно было=))

а то как обычно бывает.. родители мечтали о музыке... отдали в музыкалку.. и потом пианино всю жизнь ненавидишь=)))

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну это да.....Ты права. на сильно ни кто не будет заставлять же))))))))))))) Будем эксперементировать....

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Классная фигурка!я тоже скучаю по моей бывшей и чувствую себя слоном!image

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

спасибо........... Юль и я как слониха, хотя мужу нравлюсь......А как вчера глянул мои фотки до Б, так челюсть отвисла.............

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

я своего не стесняюсь-тоже думаю нравлюсь и такая раз так откармливает меня))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну да.....ничего, нам недолго уже осталось......И пузик у тебя аккуратненький на фотках......Потом будем красивыми и стройными мамочками!!!!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

это обязательно!!!!!ради этого даже в спортзал пойду хоть и не люблю тренироваться!

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я тоже........

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

танюш, не переживай !!! Ты же не много набрала ? После родов, будешь кормить, соответственно, нифига не есть и все быстренько уйдет :))) у нас меньше месяца прошло, а меня уже на показ выпускают.. так что :))) главное, держи себя в руках и не наедайся там всяких гадостей :)) Но один денек себе устрой и съешь всего, что хочется.. я вот смотрю на шоколад и жалею, что не налопалась его перед родами :))))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо огромное!!!!! Надеюсь!!!!!

Я за 6.5 месяцев набрала 6 кг....Ну это не много конечно.....Просто всегда хочется быть стройной и сексуальной......А на счет питания у меня строго, ем только полезное....Всегда думаю прежде о малыше, а потом уж и о себе....Ничего, все будет нормально....Главное - ЗДОРОВЫЙ СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

все у вас будет отлично :))) 6 кило-это совсем не много.. я набрала 9.5 где-то.. и ВСЕ скинула в роддоме :))

0
06.01.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Танюшь выглядишь отлично! И не заворачивайся, все вернется на место!!! image

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Ир!!!!!!!!!!!!! Надеюсь..... у тебя токсикоза нет?

0
14.01.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Знаешь бывает только дурно становится. особенно перед обедом. так пока держусь

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Умница, держись....У меня не было токсикоза, тьфу тьфу тьфу.....

0
14.01.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Просто отлично. Надеюсь меня тоже пронесет.

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Конечно.....Ну его в баню.....

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

конечно придешь!)))фигура отличная)))я лично уверена,что приду в норму,после рождения сыночка)а я себе и сейчас нравлюсь,а муж просто тащится!)))ведь Бть так идет женщине!))))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, ты права........Мой тоже тащится, просто какие то тараканы посещают меня иногда.....

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

ну это бывает.я вообще сегодна не в адевате.....порой находит на меня)и кажется что все против меня.....пройдет)

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

И у меня так же.....Я иногда так рыдать хочу, и ничего не помогает....только надо поплакать....

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

это наверное "играй гормон!"))))тоже плаксивость наступает...иногда зло разбирает.началась веселуха)

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вот вот....согласнаimage

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сеееееееееееееекс!!!!

Будишь такой же, если лениться не будешь! ну и разумеется не сразу!

Я сейчас вешу на 1 кг. больше чем до Б! Влезаю в свои джинся и они застегиваются!!! Начала усердно заниматься (качаю пресс и попес доиа). Так что как приду в форму покажу результат!!!

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ок......Вот ты умница!!!!!!!!!!!!  Да ты и не на много поправилась за всю Б...Сколько ты прибавила +11 кг за всю Б?

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

угу, 11-12 кг. В зависимости от того как и когда встанешь на весы ))) Ну ты тоже худышка, так что не намного поправишься! Тем более на последних сроках (последние месяца 1,5) практически не прибавляешь, вес замирает! Сколько ты уже набрала?

 

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я набрала за 6,5 месяца 6,5 кг......вот так!!!! Одна грудь увеличилась и живот, ну может чуток попа поправилась......Так что, думаю тоже кг 12 наберу....Может и того меньше)))))))

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да ты моя красотка!!!

Все вернется на круги своя!!!! А мысли такие почти у всех есть. Я еще задумалась о груди, так не хочется, чтоб она обвисла, она у меня такая красивая.....

0
08.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это точно! Я обо всем думаю......Будем надеятся на лучшее))))))))))))

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я тоже раньше немного волновалась, оказалось зря, фигура ничуть не изменилась после беременности, у меня даже живота после родов не видно было вообще, зато грудь увеличилась со 2-го до 4-го )))

0
10.01.2010
Комментарий удален
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

может и так.....Просто хочу быть всегда в форме и иногда загоняю по этому поводу)))))))))))

0
06.01.2010
Комментарий удален
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ещё как))))))))))))))

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань

мммм, какая мамочка!!!:)))

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо......

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да, ты права...говорю же тараканы какие то в голове....это вчера было, сегодня я всем довольна!!!!!image

0
07.01.2010
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!! Надеюсь так и будет!!!!!

0
17.01.2010
Я даже не догадывалась..... На меня находит..................

Похожие записи