Войти
жду мальчика, 36 неделя Краснодар

Как вам?

Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

отличный цвет!!! и коляска супер просто!!!!!!! а это все одна коляска??? или три разные вещи?)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это коляска 3 в 1 =) люлька, прогулка и автокресло...

Афигенная, я о ней мечтаю!!! image

0
25.02.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

офигеть... вообще красота!!!!!!!! жаль, что нам уже поздно даже мечтать о такой... разве что на второго))

а сколько стоит?

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Нин, везде по-разному, от 30 до 35.....

0
25.02.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

дааа...  не дешево. но оно того стоит!!!! очень понравилась)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я сама всю беременность о ней мечтаю.....Спасибочки!!!!!!
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
Я тоже хочу зеленую:)))) ну или серенькую-стальную:)))
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибочки....Ну да, я тоже хотела сначала красную...Потом серую....Но серых нет сейчас на сайте....Мы в магазине смотрели серую, она как то не очень смотрится..А зеленая прикольная....
0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я тоже так считаю....Мне очень нравится красные комбезв или куртки стильные...Люблю яркое....

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Зеленый мне больше нравится чем тот красный который ты хотела!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СПАСИБОЧКИ......Катюшка, как давно тебя не наблюдала здесь...Соскучилась уже)))

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Я каждый день захожу, просто пишу и комментирую мало!

я тоже соскучиласьimage


0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я так же....Просто сегодня пробило меня написать.....image

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я для мальчика именно такой цвет планировала)))... Но потом мы узнали, что ждем королевишну...и пришлось менять планы)))))))))))))))))))))))))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image Королева, это тоже круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Прям завидую тебе)))) У тебя сейчас такая замечательная пора - ожидание, приготовление)))))

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Во первых пег-перего классная фирма(мне нравиться) А цвет вообще обалденный, для мальчика замечательно!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, Вик, согласна...Перега, классная!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ...
0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

image

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Оболденный цвет!!! мне вот лично надоело уже видетb коляски на улице одной цветовой гаммы..либо голубая и синяя(значи малbчик), либо розовая или красная (значит девочка),такое ощущение что в магазинах другие цвета не продают))))  А зелененbкий оченb даже хороший цвет..и как раз к лету к листве....так что даже не думай...БЕРИ!!)))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Согласна с тобой на все 100)))))))))))))))

0
28.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Цвет супер, мне тоже безумно нравится. Буду брать прогулку в этом цвете для девочки, не хочу красную или оранжевую. А люльку взяли Инглезина.

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Отличный выбор, думаю мы не пожалеем!!!!!!!!!! Спасибочки за комментарий!!!!!!!!
0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

очень красивая!!! и цвеи спокойный ))) а мы заказали розовую- папе нашему очень понравилась ))) будет у Вашего принца - крутая карета )))) поздравляю!!!

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ну да , для девочки розовая прикольно смотрится....Спасибо!!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мы тож думали об этом цвете(хотя о каком цвете мы только не думали)))

А вы все-таки решили автокресло брать?

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Вот и мы, какой только цвет не выбирали))))))))) А автокресло не будем брать...Ну его))))))) Просто картинку такую нашла...
0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

цвет отличный...и для девочки потом подойдет если что:)), тоже брали светлую коляску именно потому, что летом в темной будет жарко, но мы взяли светлобежевую

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да, ты права....image Спасибо, Оль!!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Цвет симпотичный - нейтральный, наша коляска была такой же расцветки - летом в сильную жару лишний раз убеждалась в том, что с выбранным цветом мы выиграли!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Ксюшкин))))))) Вот я думаю, самое то для весны и лета.....
0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Для мальчика подойдет. Мы вчера свою первый раз на улице обкатали, маневренность супер.

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,Мариш!!!! Думаю, мы тоже будем довольны...
0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво, и цвет приятный))))) По-моему вполне подойдет и мальчику))))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Анютка!!!!! Теперь сомнений нет!!!!!
0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

у нас тоже зеленая!))))я вообще фанат этого цвета)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Классно....Вот и решено, будем такую брать))))))
0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, осталось совсем чуть чуть.....
0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне нра!!! Самое то на лето )))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибки!!!!!!!!!!!! Ага ,я тоже так думаю ...

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Класная!!!! Суперррр!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Юль!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Цвет классный))) Для мальчика самое то)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Оль..... Теперь нет сомнений!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Цвет хороший. Это Peg-perego GT3?

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ага.....Спасибочки...

0
25.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Суперская, мне очень нравиться.

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Оль....Я тоже так думаю, тем более весна и лето впереди....
0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! сомнений вообще не осталось.....

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СПАСИБО....

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Оль...

0
25.02.2010
Переживаю... Мля.......

Похожие записи