Войти
Танюшка
43 года Краснодар, Россия
На сайте с 20.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
293
записи
69
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ищу идеи....

Не успеем оглянуться, уже и 11 апреля-ДР Тошика!!!!!

Все начинают спрашивать ,ЧТО ВАМ ДАРИТЬ???????

Что вы собираетесь  дарить?

Мы с мужем решили ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ подарить....Еще нужны идеи для друзей и родственников!!!!

Помогите!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
я наркоманка....

сколько же времени  у меня забирает ББ...как же вылечиться? Тянет меня к компу , хоть убей...{#big44}

А у вас, есть зависимость?{#super_smilies061}

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Смешной....

Тоша поднимает трубку с телефона( городского) и прикладывает к уху, и постоянно говорит одну фразу, на своем языке....Копирует нас))))))))) Смешно так..... и мобильник тоже.... А еще постоянно пульт от телевизора направляет на  него и нажимает кнопки, и смотрит ,что же там происходит....

Умняш мой!!!!!{#baby}

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
SOS

Сын стал вылазить с кровати, так вырос уже....все уровни высоты опущены....

ЧТО ДЕЛАТЬ? Вдруг выпадет как-нибудь? Высоко же....Я боюсь!!!!! Куда его спать ложить?

А у вас, нет такого?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Мы одни такие?

Тошик в свои 9 месяцев весит 9 кг....Педиатр говорит худенький.... Ну в кого он будет толстым? Это наследственность....

Муж был худой в детстве,и  я такая же....

Есть кто то еще с таким весом (мальчики)?

 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Привет "ЗАЧАТИЕ".....

Я вернулась....как и обещала...за вторым малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А совсем недавно,я была выпускница  этого сообщества.... Мы с мужем мечтаем о втором, наслаждаясь первым))))

Столько новеньких девчонок, супер!!!!!!!!!!! Теперь и я в ваших рядах!!!! Принимайте))))

Всем удачи и полосатых тестов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#karate}

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сыночек сделал три шага ,САМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#music}

P.S. Уже три раза так по два-три шага сделал ,САМ ....ПРОСТО БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА....ОБОЖАЮ ТЕБЯ, РОДНУЛЯ!!!!

Антон
16 лет 2 месяца
Артем
14 лет 8 месяцев