Николай Нижневартовск Выпил Перекись..помоему Братишка игрался..я не заметил..налил на штанину перекись..А вдруг попало немножко в ротик :((( боюсь..ничего ему не будет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Помоему Кадошка не спроста завелся.. Перекись 3% попала в глаз перекись водорода SOS помоему глисты!!!!! Помоему я теряю молоко в правой груди.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027