Вес 7370 (прибавили 300гр), рост 66см (выросли на 2см)
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев)
Новосибирск
поздравляю) растите здоровенькими!
0
01.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю!!!
Мы с вами по весу идем корпус в корпус))) я все переживаю, что мало набираем. оказывается не одни такие. Правда по росту мы уже почти 70, так что совсем худышка)
Мы с вами по весу идем корпус в корпус))) я все переживаю, что мало набираем. оказывается не одни такие. Правда по росту мы уже почти 70, так что совсем худышка)
0
30.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
Спасибо:)
мы вот мелкие, но и не толстые)
0
30.11.2012
Ответить



