Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Тверь

**************************

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

оё-ёй... посмотрела телевизор, вроде только отлегло и опять. сидите дома пока с Макариком, в тепле. не гуляйте по сугробам! у нас вчера тоже бегущая строка была про ЧС, но вроде тишина, солнце, лето, +15. перестраховались, наверное.

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Вообще...блин... вчера не гуляла с Макариком, сегодня придется поползать по сугробам, но у дома конечно

А вам везет, +15. красота)

0
04.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

далеко от дома не заходите, а то заметет) будете, как сугробик, гулять)

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

зима...красота!) а у нас дождь и +8.

пусть вас не заваливает сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

ща еле пробралась

0
04.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Ленусь, у нас тоже метет) а я люблю такое

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Я тоже люблю, но не в таких колличествах за 2 дня)

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Сегодня дите из из сада еле утащила на санках. А это, похоже, только начало.

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

И не говори, просто пипец:(

0
04.12.2012
ппц а у нас + 15-17......обалдеть зима!!!
0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

с такими снегопадами лучше ж +15-17)

0
05.12.2012
Макарику 6 месяцев:) Салат с сухариками Хрусteam

Похожие записи