Участились предложения дружбы.
Милые девочки, если вы хотите добавиться ко мне в друзья, пишите в этот пост или личное сообщение кто вы и чем я вас заинтересовала. Если вам просто что-то понравилось из моего дневника, не нужно предлагать дружбу, просто подписывайтесь на дневник.
Я рада новым знакомствам и друзьям, но "невидимок", без каких либо сообщений добавлять в друзья не буду, поймите правильно, для друзей все самое сокровенное, личное! )
Спасибо!
