Вот мы наконец то пересели в большую ванну. В детской стало тесно. 
Никаких стульчиков я в итоге покупать не стала, просто решила подождать, когда девочки подрастут. На дно стелю специальный коврик (надо ещё один прикупить). Теперь можно просто посадить их с игрушками и сидеть рядышком. Алишка очень увлекается и даже не пытается встать. Агата ведёт себя более активно, брызгается ладошками и нет нет встаёт. Теперь стало попроще :) и девочки рады !
Так что от маленькой ванночки я надеюсь мы скоро избавимся (может кто заберёт?). И пора нам присмотреть, что-то для хранения купательных игрушек в ванную, ну и коврик ещё один в икее прикупить.
