Девочки, отзовитесь у кого была короткая шейка! У меня сейчас 33 неделя заканчивается. Шейка 17 мм, зев закрыт. Головка малыша низко. Лежу на сохранении и не знаю что меня ждет.... ((( Может у кого было что-то подобное? До сколько недель проходили или пролежали? Боюсь родить раньше 37 недель... Лежу уже 3ю неделю.... Сил нет и настроение на нуле(((