Здравствуйте,я тут раньше писала пост о том что не удается забеременеть и на шейки матки были какие то образования,врачи не могли диагноз поставить,и вот только недавно удалось выяснить. У меня были полипы цервикального канала из за гормональных нарушений .Мне их удалили радиоволновый методом, контроль через 2 месяца и только потом можно корректировать гормональный фон и пытаться забеременеть. Гормоны у меня Фсг чуть повышенный 12.6 и эстрадиол пониженный 58. Как думаете есть ли шанс на зачатия естественным путем? Мне 32 года и ещё не рожала,так хочется ребенка
Здравствуйте,я тут раньше писала пост о том что не удается забеременеть и на шейки матки были какие то образования,врачи не могли диагноз поставить,и вот только недавно удалось выяснить. У меня были полипы цервикального канала из за гормональных нарушений .Мне их удалили радиоволновый методом, контроль через 2 месяца и только потом можно корректировать гормональный фон и пытаться забеременеть. Гормоны у меня Фсг чуть повышенный 12.6 и эстрадиол пониженный 58. Как думаете есть ли шанс на зачатия естественным путем? Мне 32 года и ещё не рожала,так хочется ребенка
Девочки,АСД ф2поможет ли забеременеть?