Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Двойняшковое узи!!! Девочки, у кого-нибудь ошибались с полом ребятишек на 20-ой недельке?!

8
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одинцово
Мне тоже на днях сделали узи и определили девочек, а муж с отцом уже однозначно настроились на мальчиков. Поэтому у них был небольшой облом)) У меня чувство было такое, что хоть одна девчонка, но есть, но тоже надеялась на девочку и мальчика. Я очень довольна, мне по характеру больше подходит воспитывать женский пол)))  Мне кажется женщины часто хотят мальчиков "для мужей". Хотя, конечно, когда детей много, хочется и того, и другого пола. Меня гинеколог успокаивает: "Какие ваши годы, еще успеете родить и мальчика".
0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ну мне тоже про третьего пророчат
0
24.06.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А у меня девченки и я СчАсТлИвА,муж надеется , что "хвостики" могут еще "отрасти",я надеюсь этого не случиться т.к два  разных узиста уверенно заявили -девочки-,  А ошибаються давольно часто,сходите к другому диагносту,может что и "отрастет" А вообще ,кто бы ни был,для вас они будут самые любимые,не зависимо от пола
0
21.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
У нас такая же история ,всю жизнь знала,что у меня будет мальчик,но пока увы..еще две принцески .скоро роды,как рожу ,скажу ошиблись или нет.
0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Будем ждать 
0
27.06.2012
Могилев
да я точе очень часто читаю и наслышана что ошибаются..... Мне тоже сказали две девочки.....  Но ждем другого узи вдруг.... одна из них сын ))))))))))))))))))))  
0
25.06.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков
у нас ошиблись!!!! говорили все время 2 девочки, а на родах-мальчик!!!!
0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ничего себе!!!! До самых родов мальчугана не увидели))) думаю папа там был на седьмом небе от счастья Завтра иду на узи, как бы мне хотелось, чтоб там один мальчишка оказался))) (в любом случае они уже мои самые любимые)!!!! А какую вам двойню ставили моно\ди?!
0
09.07.2012
Привет всем мамочкам! Давайте знакомиться! Аквааэробика при беременности двойней!

Похожие записи