Войти
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины

Черновцы-Греция-транзит

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

био-зайчик!!! щаз уржусь! image  

да ты, мамко, помещица?! садовников нанимаешь? image

0
11.10.2010
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины

нет)) садовник для всего дома, т.е шеснадцать квартир, муж  временно исполняет обязанности управляющего, а какой настоящий управляющий без пары-тройки заместителей))

0
11.10.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
оооо, а я то думало, что ты свои необьятные балконы решила делом, то есть цветочками занять! image
0
11.10.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
гыыы :) когда мы первы раз пришли к няне ее волновал очень один вопрос: не потрбеум ли мы тчоб ребенка она только био-продуктами кормила :)))))
0
11.10.2010
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
неужели и в Германии народу голову задуривают image
0
11.10.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
ооо у нас в КАЖДОМ супермаркете есть био отдел! у нас есть специальные сепермаркеты где только био продукты! у нас есть люди, которые покупаю продукты только у "провернных" фермеров за бешенные деньги. у нас есть магазины с биокосметикой, детская одежда из вио хлопка и даже био вино!  
0
12.10.2010
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон
image посмеялась от души.
0
11.10.2010
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
что тебя разсмешило навоз или евро пошив))))
0
11.10.2010
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

все!

0
12.10.2010
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис
image а у нас все органик....
0
11.10.2010
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
тоже нормальная замануха)))
0
11.10.2010
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
то же самое и у нас!даже отдельный базар где только все со сертификатом "органик".
0
14.10.2010
посмеялась от души, спасибо за позитив, вспомнила Украину, где все евро
в Германии тоже все био
0
04.03.2011
Про счастье Город

Похожие записи